«Любовный треугольник страшилы» - Миро рассказала, зачем Собчак нужен Богомолов - «Культура»

  • 22:24, 09-май-2019
  • Культура
  • Fabe
  • 0

«Некрасивая» ведущая грамотно манипулирует мужчинами, если верить блогерше.





Блогерша из «Живого Журнала» Лена Миро любит затрагивать в своих статьях личности самых разных российских и зарубежных знаменитостей, и в этот раз решила «пропесочить» бывшую кандидатку в президенты России Ксению Собчак. Недавно ведущая рассказала о расставании с супругом Максимом Виторганом, а, по слухам, произошло это из-за отношений Ксении с режиссером Константином Богомоловым. Миро прокомментировала «любовный треугольник страшилы», как она назвала Собчак, и рассказала, зачем звезде «Дома-2» нужен Богомолов.


Якобы из-за внешней непривлекательности, которую не исправляют пластические операции, Собчак научилась пробуждать мужские инстинкты не собственной красотой, а благодаря чувству соперничества. Едва только кавалер начинает терять к ней интерес, то Собчак, если верить наблюдениям Миро, сразу же заводит интрижку с новым партнером. Блоггерша считает, что участь Виторгана рано или поздно ждет и Богомолова, когда тот перестанет пылать любовью к Ксении.


«Некрасивая» ведущая грамотно манипулирует мужчинами, если верить блогерше. Блогерша из «Живого Журнала» Лена Миро любит затрагивать в своих статьях личности самых разных российских и зарубежных знаменитостей, и в этот раз решила «пропесочить» бывшую кандидатку в президенты России Ксению Собчак. Недавно ведущая рассказала о расставании с супругом Максимом Виторганом, а, по слухам, произошло это из-за отношений Ксении с режиссером Константином Богомоловым. Миро прокомментировала «любовный треугольник страшилы», как она назвала Собчак, и рассказала, зачем звезде «Дома-2» нужен Богомолов. Якобы из-за внешней непривлекательности, которую не исправляют пластические операции, Собчак научилась пробуждать мужские инстинкты не собственной красотой, а благодаря чувству соперничества. Едва только кавалер начинает терять к ней интерес, то Собчак, если верить наблюдениям Миро, сразу же заводит интрижку с новым партнером. Блоггерша считает, что участь Виторгана рано или поздно ждет и Богомолова, когда тот перестанет пылать любовью к Ксении.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!