Чёртова дюжина – не к добру: Лазареву начали «вставлять палки в колеса» ещё до «Евровидения» - «Культура»

  • 23:44, 08-май-2019
  • Культура
  • Eddington
  • 0

Гримёрка с неожиданным номером «13» может сулить певцу очередной проигрыш.





Несмотря на то, что второй полуфинал вокального конкурса «Евровидение-2019» состоится только через несколько дней, Сергей Лазарев со своей командой уже прилетел в Тель-Авив. Филипп Киркоров пообещал, что периодически будет выкладывать видеоотчеты с их репетиций, и сдержал слово. Недавно он добавил на свою страницу в социальной сети ролик, на котором он вместе с Сергеем и другими коллегами впервые посетил студию в Израиле. Во время подготовки к репетиции внимание Лазарева привлек номер его гримерной комнаты – число «13». Чёртова дюжина – недобрый знак, который сразу насторожил конкурсанта.



Чёртова дюжина – не к добру: Лазареву начали «вставлять палки в колеса» ещё до «Евровидения» - «Культура»


Интересно, почему именно России достался этот номер? Простое совпадение или тайный план организаторов подорвать боевой дух российского певца? Видимо, Лазареву начали «вставлять палки в колеса» ещё до «Евровидения», ведь число «13» всегда считали магическим, неблагоприятным и даже несчастливым. Не исключено, что это особенный знак, и итоги конкурса снова разочаруют Лазарева. Правда это ли нет, остается гадать, но все станет на свои места уже через несколько дней.


Гримёрка с неожиданным номером «13» может сулить певцу очередной проигрыш. Несмотря на то, что второй полуфинал вокального конкурса «Евровидение-2019» состоится только через несколько дней, Сергей Лазарев со своей командой уже прилетел в Тель-Авив. Филипп Киркоров пообещал, что периодически будет выкладывать видеоотчеты с их репетиций, и сдержал слово. Недавно он добавил на свою страницу в социальной сети ролик, на котором он вместе с Сергеем и другими коллегами впервые посетил студию в Израиле. Во время подготовки к репетиции внимание Лазарева привлек номер его гримерной комнаты – число «13». Чёртова дюжина – недобрый знак, который сразу насторожил конкурсанта. Интересно, почему именно России достался этот номер? Простое совпадение или тайный план организаторов подорвать боевой дух российского певца? Видимо, Лазареву начали «вставлять палки в колеса» ещё до «Евровидения», ведь число «13» всегда считали магическим, неблагоприятным и даже несчастливым. Не исключено, что это особенный знак, и итоги конкурса снова разочаруют Лазарева. Правда это ли нет, остается гадать, но все станет на свои места уже через несколько дней.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!