Хедлайнер Дня Победы. Бузова споет для ветеранов - «Культура»

  • 23:40, 07-май-2019
  • Культура
  • Изот
  • 0

Для пожилых россиян, которые в такой праздник привыкли слушать «Катюшу»?, но никак не «Мало половин»?, концерт Ольги может стать большой неожиданностью.





Стало известно, что Ольга Бузова получила приглашение выступить в центре столицы и спеть для ветеранов 9 мая. На сегодняшний день она является одной из самых известных певиц России и станет хедлайнером Дня Победы на сцене у Киевского вокзала. Она исполнит свои хиты «Я привыкаю»,? «?Мало половин», ?«Принимай меня»?. Не секрет, что у артистки целая армия фанатов молодого возраста. Однако, ее песни не рассчитаны на представителей старших поколений, а откровенные концертные наряды могут шокировать ветеранов. Возможно, Ольга для выступления в День Победы подберет более сдержанный образ.


Тем не менее, одной из причин приглашения Бузовой на этот концерт могло стать то, что певица с трепетом относится ко Дню Победы, ведь у нее в семье есть герои обороны Ленинграда, которые даже имеют государственные награды. Теледива не раз упоминала, что ее прабабушка работала на заводе по изготовлению электрооборудования, а ее муж был шофером, который доставлял грузы в осажденный город.


Для пожилых россиян, которые в такой праздник привыкли слушать «Катюшу»?, но никак не «Мало половин»?, концерт Ольги может стать большой неожиданностью. Стало известно, что Ольга Бузова получила приглашение выступить в центре столицы и спеть для ветеранов 9 мая. На сегодняшний день она является одной из самых известных певиц России и станет хедлайнером Дня Победы на сцене у Киевского вокзала. Она исполнит свои хиты «Я привыкаю»,? «?Мало половин», ?«Принимай меня»?. Не секрет, что у артистки целая армия фанатов молодого возраста. Однако, ее песни не рассчитаны на представителей старших поколений, а откровенные концертные наряды могут шокировать ветеранов. Возможно, Ольга для выступления в День Победы подберет более сдержанный образ. Тем не менее, одной из причин приглашения Бузовой на этот концерт могло стать то, что певица с трепетом относится ко Дню Победы, ведь у нее в семье есть герои обороны Ленинграда, которые даже имеют государственные награды. Теледива не раз упоминала, что ее прабабушка работала на заводе по изготовлению электрооборудования, а ее муж был шофером, который доставлял грузы в осажденный город.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!