Моисеев не умер. Представитель певца опроверг слухи о его гибели - «Культура»

  • 21:40, 06-май-2019
  • Культура
  • Любомира
  • 0

Сейчас певец находится на реабилитации в Майами.





5 мая под скорбным постом Алены Апиной в Instagram об авиакатастрофе, которая случилась в Шереметьево, певица Сара Окс оставила комментарий с вопросом о смерти Бориса Моисеева. Сара объяснила, что этой новостью с ней поделился знакомый. Однако, концертный директор артиста Виталий Фроликов опроверг слухи о его гибели. Представитель певца заявил, что Моисеев не умер и проживает в Америке. Борис несколько лет назад перенес инсульт и около недели провел в состоянии искусственной комы, поэтому и проходит курс реабилитации. Известно, что в апреле популярный российский исполнитель отдыхал в Майами и активно занимался восстановлением здоровья, публикуя снимки с поклонниками.


Из-за проблем со здоровьем Моисеев практически перестал появляться на публике и выходить на сцену. Тем не менее, несмотря на проблемы со здоровьем, певец записал и выпустил неделю назад совместную песню с Алишером «Роттердам», чем чрезвычайно порадовал своих поклонников. Алишер всем известен как прекрасный дизайнер и отличный друг Аллы Пугачевой.


Сейчас певец находится на реабилитации в Майами. 5 мая под скорбным постом Алены Апиной в Instagram об авиакатастрофе, которая случилась в Шереметьево, певица Сара Окс оставила комментарий с вопросом о смерти Бориса Моисеева. Сара объяснила, что этой новостью с ней поделился знакомый. Однако, концертный директор артиста Виталий Фроликов опроверг слухи о его гибели. Представитель певца заявил, что Моисеев не умер и проживает в Америке. Борис несколько лет назад перенес инсульт и около недели провел в состоянии искусственной комы, поэтому и проходит курс реабилитации. Известно, что в апреле популярный российский исполнитель отдыхал в Майами и активно занимался восстановлением здоровья, публикуя снимки с поклонниками. Из-за проблем со здоровьем Моисеев практически перестал появляться на публике и выходить на сцену. Тем не менее, несмотря на проблемы со здоровьем, певец записал и выпустил неделю назад совместную песню с Алишером «Роттердам», чем чрезвычайно порадовал своих поклонников. Алишер всем известен как прекрасный дизайнер и отличный друг Аллы Пугачевой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!