«Жалкая пародия!» - Фанаты обвинили Сашу Черно в подражании Бузовой и Бородиной - «Культура»

  • 21:40, 06-май-2019
  • Культура
  • Saunder
  • 0

По версии зрителей «Дома-2», внешность участницы телешоу стала напоминать образы популярных телеведущих.



«Жалкая пародия!» - Фанаты обвинили Сашу Черно в подражании Бузовой и Бородиной - «Культура»


Скандальная и одна из самых эпатажных участниц телестройки Саша Черно показала подписчикам в соцсети Instagram свой новый образ. Как выяснилось, девушка в очередной раз нарастила себе волосы и захотела данным преображением поделиться с фолловерами. Однако фанаты не оценили старания Саши выглядеть более женственно, а наоборот, обвинили девушку в подражании Ольге Бузовой и Ксении Бородиной.





Некоторым поклонникам показалось, что Черно чертами лица стала напоминать Бородину, а нос участницы «Дома-2» очень похож на нос Бузовой.





В Сети даже считают, что Саша могла решиться на ринопластику ради идеального носа, как у Бузовой. «Жалкая пародия!», - именно так в социальной сети стали называть Черно её же подписчики. Сама девушка не обижается на мнение поклонников и не отвечает на гневные комментарии.


По версии зрителей «Дома-2», внешность участницы телешоу стала напоминать образы популярных телеведущих. Скандальная и одна из самых эпатажных участниц телестройки Саша Черно показала подписчикам в соцсети Instagram свой новый образ. Как выяснилось, девушка в очередной раз нарастила себе волосы и захотела данным преображением поделиться с фолловерами. Однако фанаты не оценили старания Саши выглядеть более женственно, а наоборот, обвинили девушку в подражании Ольге Бузовой и Ксении Бородиной. Некоторым поклонникам показалось, что Черно чертами лица стала напоминать Бородину, а нос участницы «Дома-2» очень похож на нос Бузовой. В Сети даже считают, что Саша могла решиться на ринопластику ради идеального носа, как у Бузовой. «Жалкая пародия!», - именно так в социальной сети стали называть Черно её же подписчики. Сама девушка не обижается на мнение поклонников и не отвечает на гневные комментарии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!