Счастливая и посвежевшая: Джоли впервые после новости о параличе лица появилась в Голливуде - «Культура»

  • 17:13, 06-май-2019
  • Культура
  • Тихон
  • 0

Актриса была замечена папарацци во время прогулки со своим 15-летним сыном Паксом Джоли-Питт.





Ранее семья Анджелины Джоли часто появлялась в обществе в полном составе, теперь же, после развода с Брэдом Питтом, 43-летняя актриса устраивает для своих детей индивидуальные выходы с мамой. Не так давно Джоли была замечена папарацци с сыном Паксом в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Это впервые после новости о параличе лица актриса появилась в Голливуде. Счастливая и посвежевшая Джоли выглядела потрясающе в черной кружевной майке и черных кожаных штанах. Пакс был одет в белую футболку, серые джинсы, черные кеды и шапку. Летний образ Анджелины демонстрировал татуировки на ее спине, и если бы она не была кинозвездой, она выглядела бы так же, как любая другая мать, счастливо проводящая день со своим сыном-подростком.


Пакс - один из шести детей, над которыми Анджелина делит опеку вместе с бывшим мужем актером Брэдом Питтом, после развода, который длится с сентября 2016 года. Только недавно актеры смогли составить расписание, в соответствии с которым дети могут проводить время с родителями. Тем не менее, судебные разбирательства еще не завершены: бывшим супругам предстоит решить вопросы относительно совместного имущества.


Актриса была замечена папарацци во время прогулки со своим 15-летним сыном Паксом Джоли-Питт. Ранее семья Анджелины Джоли часто появлялась в обществе в полном составе, теперь же, после развода с Брэдом Питтом, 43-летняя актриса устраивает для своих детей индивидуальные выходы с мамой. Не так давно Джоли была замечена папарацци с сыном Паксом в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Это впервые после новости о параличе лица актриса появилась в Голливуде. Счастливая и посвежевшая Джоли выглядела потрясающе в черной кружевной майке и черных кожаных штанах. Пакс был одет в белую футболку, серые джинсы, черные кеды и шапку. Летний образ Анджелины демонстрировал татуировки на ее спине, и если бы она не была кинозвездой, она выглядела бы так же, как любая другая мать, счастливо проводящая день со своим сыном-подростком. Пакс - один из шести детей, над которыми Анджелина делит опеку вместе с бывшим мужем актером Брэдом Питтом, после развода, который длится с сентября 2016 года. Только недавно актеры смогли составить расписание, в соответствии с которым дети могут проводить время с родителями. Тем не менее, судебные разбирательства еще не завершены: бывшим супругам предстоит решить вопросы относительно совместного имущества.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!