«Это мальчик!» - Меган Маркл успешно родила первенца - «Культура»

  • 17:12, 06-май-2019
  • Культура
  • Farrell
  • 0

Роды жены принца Гарри прошли ранним утром в Британии.



«Это мальчик!» - Меган Маркл успешно родила первенца - «Культура»

Супруга принца Гарри актриса Меган Маркл 6 мая ранним утром успешно родила мальчика. Известно, что вес первенца знаменитой пары составляет 7,3 фунта. Как сообщает источник, ребенок родился здоровым, чувствует себя хорошо. Молодые родители поблагодарили всех, кто поддерживал и переживал за них в этот очень особенный для них период. Остальные детали будут обнародованы в течение нескольких следующих дней.

Интересно, что в марте Меган пошутила, что на самом деле ожидает двойню, чем взбудоражила общественность не на шутку. Пока нет сообщений о том, как именно чувствует себя молодая мать после родов, неизвестно и то, как долго они длились и были ли какие-либо трудности.



[media=https://www.instagram.com/p/BxH36irhwcO/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=gu67e7v2nrwy]

Меган Маркл и принц Гарри поженились 19 мая прошлого года, при этом известно об отношениях пары стало еще в 2016 году. В статусе герцогини Сассекской Маркл активно участвует в общественной жизни, как и подобает любой другой королевской особе.


Роды жены принца Гарри прошли ранним утром в Британии. Супруга принца Гарри актриса Меган Маркл 6 мая ранним утром успешно родила мальчика. Известно, что вес первенца знаменитой пары составляет 7,3 фунта. Как сообщает источник, ребенок родился здоровым, чувствует себя хорошо. Молодые родители поблагодарили всех, кто поддерживал и переживал за них в этот очень особенный для них период. Остальные детали будут обнародованы в течение нескольких следующих дней. Интересно, что в марте Меган пошутила, что на самом деле ожидает двойню, чем взбудоражила общественность не на шутку. Пока нет сообщений о том, как именно чувствует себя молодая мать после родов, неизвестно и то, как долго они длились и были ли какие-либо трудности. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!