Боится смерти? Пугачева проговорилась, зачем устроила юбилейный концерт - «Культура»

  • 20:24, 21-апр-2019
  • Культура
  • Катерина
  • 0

Совсем не для себя и не ради денег Примадонна выступала в честь 70-летия, о чем рассказала знаменитая актриса.





 Когда Примадонна российской эстрады Алла Пугачева объявила о том, что в честь ее 70-летия состоится концерт в Кремле, не все ее фанаты поняли это намерение. Зачем стареющей и больной певице, которую недавно забирали в больницу, которой сделали операцию на горле, опять выходить на сцену? Все любят Пугачеву и без концерта, тем более из-за высокой стоимости билетов не каждый мог позволить себе прийти на выступления кумира. Недоброжелатели звезды и вовсе заявляли, что Алла Борисовна решила «срубить бабла» напоследок и именно потому так рвется на сцену. Однако оказывается, сама Пугачева и проговорилась о том, зачем на самом деле устроила юбилейный концерт.


Об этом рассказала подруга звезды актриса Ирина Мирошниченко, которая также была на выступлении Пугачевой в Кремле. По ее словам, выступать Примадонна хотела, в первую очередь, для своих детей Лизы и Гарри.


«


Устроила праздник, как и обещала, для своих детей, которые никогда не видели ее на сцене», - сообщила Мирошниченко.

При этом очевидно, что дети Аллы Борисовны еще слишком маленькие, чтобы понять и осознать величие собственной матери, однако Пугачева не стала дожидаться даже 75-летнего юбилея.





 Артистка будто спешила сделать все, чтобы Лиза и Гарри уже сейчас запомнили ее не больной и старой, а звездой, которой она на самом деле и является. Но неужели артистка так боится собственной смерти, раз так спешит с тем, чтобы оставить о себе самые приятные воспоминания? Остается надеяться, что Лиза и Гарри все же увидят мать на сцене и в ее 75 лет, и в 80, а также в последующие юбилеи.


Совсем не для себя и не ради денег Примадонна выступала в честь 70-летия, о чем рассказала знаменитая актриса. Когда Примадонна российской эстрады Алла Пугачева объявила о том, что в честь ее 70-летия состоится концерт в Кремле, не все ее фанаты поняли это намерение. Зачем стареющей и больной певице, которую недавно забирали в больницу, которой сделали операцию на горле, опять выходить на сцену? Все любят Пугачеву и без концерта, тем более из-за высокой стоимости билетов не каждый мог позволить себе прийти на выступления кумира. Недоброжелатели звезды и вовсе заявляли, что Алла Борисовна решила «срубить бабла» напоследок и именно потому так рвется на сцену. Однако оказывается, сама Пугачева и проговорилась о том, зачем на самом деле устроила юбилейный концерт. Об этом рассказала подруга звезды актриса Ирина Мирошниченко, которая также была на выступлении Пугачевой в Кремле. По ее словам, выступать Примадонна хотела, в первую очередь, для своих детей Лизы и Гарри. « Устроила праздник, как и обещала, для своих детей, которые никогда не видели ее на сцене», - сообщила Мирошниченко. При этом очевидно, что дети Аллы Борисовны еще слишком маленькие, чтобы понять и осознать величие собственной матери, однако Пугачева не стала дожидаться даже 75-летнего юбилея. Артистка будто спешила сделать все, чтобы Лиза и Гарри уже сейчас запомнили ее не больной и старой, а звездой, которой она на самом деле и является. Но неужели артистка так боится собственной смерти, раз так спешит с тем, чтобы оставить о себе самые приятные воспоминания? Остается надеяться, что Лиза и Гарри все же увидят мать на сцене и в ее 75 лет, и в 80, а также в последующие юбилеи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!