Нашла замену Прохору? Цымбалюк-Романовская показала нового «Шаляпина» - «Культура»

  • 20:24, 21-апр-2019
  • Культура
  • Арсений
  • 0

Пианистка решила не тянуть с новыми отношениями, сделали вывод пользователи.





Некоторое время назад поклонники начали подозревать, что в отношениях Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина настал кризис. Фанатам кажется подозрительным, что Прохор снова улетел на отдых без своей возлюбленной и уже несколько дней не упоминает о ней. Многие изначально не верили в искренность чувств между Виталиной и Прохором, считая их отношения пиаром. Другие же предполагают, что артист просто напросто использовал экс-жену Джигарханяна в своих меркантильных целях, а теперь наслаждается отдыхом с другой.


Вполне возможно, подозрения фанатов верны, а пианистка, похоже, уже нашла замену бросившему ее Прохору. Недавно Цымбалюк-Романовская похвасталась своим любимым стилистом, назвав его гениальным специалистом. На видео Виталина показала того самого профессионала, а также его работу. Подписчики заметили, что стилист пианистки похож на Шаляпина. Действительно, мужчины чем-то схожи между собой, в частности прическами.





Не исключено, что пианистка нашла себе нового «Шаляпина», если слухи о расставании с Прохором все-таки правдивы. Возможно, обозленная на бросившего ее певца Виталина решила доказать ему, что она привлекательная дама, которая долго не останется в одиночестве. Сама Цымбалюк-Романовская пока никак не комментирует догадки фанатов по поводу расставания с Прохором, поэтому остается лишь ждать, когда Виталина подтвердит или опровергнет подобные слухи.


Пианистка решила не тянуть с новыми отношениями, сделали вывод пользователи. Некоторое время назад поклонники начали подозревать, что в отношениях Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина настал кризис. Фанатам кажется подозрительным, что Прохор снова улетел на отдых без своей возлюбленной и уже несколько дней не упоминает о ней. Многие изначально не верили в искренность чувств между Виталиной и Прохором, считая их отношения пиаром. Другие же предполагают, что артист просто напросто использовал экс-жену Джигарханяна в своих меркантильных целях, а теперь наслаждается отдыхом с другой. Вполне возможно, подозрения фанатов верны, а пианистка, похоже, уже нашла замену бросившему ее Прохору. Недавно Цымбалюк-Романовская похвасталась своим любимым стилистом, назвав его гениальным специалистом. На видео Виталина показала того самого профессионала, а также его работу. Подписчики заметили, что стилист пианистки похож на Шаляпина. Действительно, мужчины чем-то схожи между собой, в частности прическами. Не исключено, что пианистка нашла себе нового «Шаляпина», если слухи о расставании с Прохором все-таки правдивы. Возможно, обозленная на бросившего ее певца Виталина решила доказать ему, что она привлекательная дама, которая долго не останется в одиночестве. Сама Цымбалюк-Романовская пока никак не комментирует догадки фанатов по поводу расставания с Прохором, поэтому остается лишь ждать, когда Виталина подтвердит или опровергнет подобные слухи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!