«Не хочу я к ней, с сыном побуду»- Топалов «спалил» проблемы в отношениях с Тодоренко - «Культура»

  • 16:40, 21-апр-2019
  • Культура
  • Елизавета
  • 0

Певец почти не видит ребенка, которого Регина вынуждена «таскать» за собой на все съёмки.





 Не успели все насладиться счастливой парой Регины Тодоренко и Влада Топалова, как угроза развода «нависла» над семьёй. В последнее время популярная ведущая и молодая мама подвергалась особым нападкам со стороны хейтеров: располневшая фигура после родов, плохое материнство и чрезмерный трудоголизм. Примечательно, что в этот момент на лаврах славы нежился якобы безработный Топалов за то, что изредка публиковал милые снимки с ребёнком. Но никто не подумал, как не просто Регине «вкалывать» на нескольких работах, чтобы прокормить маленького сына и мужа, который по слухам вносит в семейный бюджет слишком мало. Но, как известно, всему есть свой предел и Топалов уже случайно «спалил» проблемы в отношениях.





В сторис Влад опубликовал видео, на нем он как «заботливый» семьянин приехал навестить жену и сына на съёмочной площадке. Ребенка, по словам Топалова, он уже не видел больше недели. И всё бы ничего, вот только в момент, когда певца пригласили в гримёрку к Тодоренко, Влад, отмахиваясь, заявил: «Не хочу я к ней, с сыном побуду». Судя по всему, после того, как Регина могла выставить мужа, Влад не только остался без дома, но и вынужден теперь навещать сына «по расписанию». 
Фанаты всерьез обеспокоены ситуацией в семье Тодоренко и Топалова. Возможно, появление ребенка изменило отношения в паре, а Регина могла переосмыслить ценности и выбрать не брак, а ребенка и работу. 


Певец почти не видит ребенка, которого Регина вынуждена «таскать» за собой на все съёмки. Не успели все насладиться счастливой парой Регины Тодоренко и Влада Топалова, как угроза развода «нависла» над семьёй. В последнее время популярная ведущая и молодая мама подвергалась особым нападкам со стороны хейтеров: располневшая фигура после родов, плохое материнство и чрезмерный трудоголизм. Примечательно, что в этот момент на лаврах славы нежился якобы безработный Топалов за то, что изредка публиковал милые снимки с ребёнком. Но никто не подумал, как не просто Регине «вкалывать» на нескольких работах, чтобы прокормить маленького сына и мужа, который по слухам вносит в семейный бюджет слишком мало. Но, как известно, всему есть свой предел и Топалов уже случайно «спалил» проблемы в отношениях. В сторис Влад опубликовал видео, на нем он как «заботливый» семьянин приехал навестить жену и сына на съёмочной площадке. Ребенка, по словам Топалова, он уже не видел больше недели. И всё бы ничего, вот только в момент, когда певца пригласили в гримёрку к Тодоренко, Влад, отмахиваясь, заявил: «Не хочу я к ней, с сыном побуду». Судя по всему, после того, как Регина могла выставить мужа, Влад не только остался без дома, но и вынужден теперь навещать сына «по расписанию». Фанаты всерьез обеспокоены ситуацией в семье Тодоренко и Топалова. Возможно, появление ребенка изменило отношения в паре, а Регина могла переосмыслить ценности и выбрать не брак, а ребенка и работу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!