Хоккеист Миронов сделал замечание по поводу придуманного романа с Седоковой - «Культура»

  • 22:56, 19-апр-2019
  • Культура
  • Леокадия
  • 0

«Любопытные» занимайтесь своими отношениями и не лезьте в чужие», - прокомментировал хоккеист.





 


В светской жизни говорят якобы о романе Андрея Миронова, хоккеиста московского «Динамо», с экс-участницей группы «Виа-гра» Анной Седоковой. Фанаты атаковали своими сообщениями и комментариями в социальных сетях певицу.


Хоккеист Миронов недавно выложил пост на своей личной странице Instagram, в котором сделал замечание по поводу придуманного романа с Седоковой. Он отметил, что никакого романа у них нет и не было. У него есть девушка, которую он очень любит, и она - точно не певица. У хоккеиста и звезды есть своя личная жизнь. Он просит больше не придумывать ничего подобного и не «совать» нос в его личную жизнь.



Хоккеист Миронов сделал замечание по поводу придуманного романа с Седоковой - «Культура»


 


Седокова сейчас ничего не комментирует, на вопросы не отвечает и не считает нужным отвечать. Если ее спрашивают, она просто улыбается. Недавно она рассказывала, что ее сердце занято.


«Любопытные» занимайтесь своими отношениями и не лезьте в чужие», - прокомментировал хоккеист. В светской жизни говорят якобы о романе Андрея Миронова, хоккеиста московского «Динамо», с экс-участницей группы «Виа-гра» Анной Седоковой. Фанаты атаковали своими сообщениями и комментариями в социальных сетях певицу. Хоккеист Миронов недавно выложил пост на своей личной странице Instagram, в котором сделал замечание по поводу придуманного романа с Седоковой. Он отметил, что никакого романа у них нет и не было. У него есть девушка, которую он очень любит, и она - точно не певица. У хоккеиста и звезды есть своя личная жизнь. Он просит больше не придумывать ничего подобного и не «совать» нос в его личную жизнь. Седокова сейчас ничего не комментирует, на вопросы не отвечает и не считает нужным отвечать. Если ее спрашивают, она просто улыбается. Недавно она рассказывала, что ее сердце занято.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!