Зачищает следы? Собчак может замазывать отекшее лицо «тоналкой» - «Культура»

  • 23:44, 16-апр-2019
  • Культура
  • Кондрат
  • 0

Удивительно, что скандальная звезда стала активно использовать бюджетную косметику.





Ксения Собчак нечасто рекламирует что-то на своей странице в социальной сети, но обычно такая реклама сразу вызывает бурю эмоций у хейтеров. На этот раз телеведущая решила рассказать своим подписчикам, насколько любит пользоваться косметикой марки Avon. Во-первых, их продукция доступна по цене, поэтому для Ксении странно ее использовать. Поклонники вспомнили, что обычно она приобретает товары Valmont, которые стоят более 10 тысяч рублей, поэтому поверить в то, что женщина действительно пользуется рекламируемыми вещами, просто невозможно.





С другой стороны, Собчак вообще не любительница сильно краситься, поэтому выбор тонального крема сразу посчитали подозрительным. Ее нередко обвиняют в том, что она любит «приложиться к бутылке». Даже сама Ксения порой не скрывается и выкладывает провокационные снимки.



Зачищает следы? Собчак может замазывать отекшее лицо «тоналкой» - «Культура»


Не исключено, что Собчак может замазывать отекшее лицо «тоналкой», ведь других способов зачистить следы бурного веселья нет.


Удивительно, что скандальная звезда стала активно использовать бюджетную косметику. Ксения Собчак нечасто рекламирует что-то на своей странице в социальной сети, но обычно такая реклама сразу вызывает бурю эмоций у хейтеров. На этот раз телеведущая решила рассказать своим подписчикам, насколько любит пользоваться косметикой марки Avon. Во-первых, их продукция доступна по цене, поэтому для Ксении странно ее использовать. Поклонники вспомнили, что обычно она приобретает товары Valmont, которые стоят более 10 тысяч рублей, поэтому поверить в то, что женщина действительно пользуется рекламируемыми вещами, просто невозможно. С другой стороны, Собчак вообще не любительница сильно краситься, поэтому выбор тонального крема сразу посчитали подозрительным. Ее нередко обвиняют в том, что она любит «приложиться к бутылке». Даже сама Ксения порой не скрывается и выкладывает провокационные снимки. Не исключено, что Собчак может замазывать отекшее лицо «тоналкой», ведь других способов зачистить следы бурного веселья нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!