«Никому его не советую»: Бородина могла намекнуть на нелегкую семейную жизнь с Омаровым - «Культура»

  • 23:36, 15-апр-2019
  • Культура
  • Антонида
  • 0

Судя по словам телеведущей, такого муженька она больше никому не советует.





 


Внешне парочка Бородиной и Омарова выглядят образцовой парой – успешно воспитывают детей, строят блестящую карьеру и совсем не знают бед. По крайней мере такую красивую картинку видят поклонники. Не факт, что так есть в действительности, ведь зачастую самые пикантные и неприятные подробности жизни звезды стараются утаить от пытливых журналистов и фанатов.


Недавно Ксения поделилась новым фото, которое подписала: «Только я могла тебя полюбить, никому его не советую. Никто больше с тобой не справится, кроме меня». С одной стороны, обычная шутка в стиле телеведущей, но, если копнуть глубже, то можно натолкнуться на «подводные камни».





Таким способом Бородина могла намекнуть на нелегкую семейную жизнь с Курбаном, ведь в любой паре бывают ссоры и скандалы. Тем более телезвезда нередко дает поводы: то пьяная позорится на видео, то неудачно шутит, то публично подкалывает супруга. Не исключено, что какая-то из этих выходом могла стать катализатором ссор, и теперь Бородиной приходится несладко.


Судя по словам телеведущей, такого муженька она больше никому не советует. Внешне парочка Бородиной и Омарова выглядят образцовой парой – успешно воспитывают детей, строят блестящую карьеру и совсем не знают бед. По крайней мере такую красивую картинку видят поклонники. Не факт, что так есть в действительности, ведь зачастую самые пикантные и неприятные подробности жизни звезды стараются утаить от пытливых журналистов и фанатов. Недавно Ксения поделилась новым фото, которое подписала: «Только я могла тебя полюбить, никому его не советую. Никто больше с тобой не справится, кроме меня». С одной стороны, обычная шутка в стиле телеведущей, но, если копнуть глубже, то можно натолкнуться на «подводные камни». Таким способом Бородина могла намекнуть на нелегкую семейную жизнь с Курбаном, ведь в любой паре бывают ссоры и скандалы. Тем более телезвезда нередко дает поводы: то пьяная позорится на видео, то неудачно шутит, то публично подкалывает супруга. Не исключено, что какая-то из этих выходом могла стать катализатором ссор, и теперь Бородиной приходится несладко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!