Галкин – не последний муж: Ясновидящая напророчила Пугачёвой новый брак - «Культура»

  • 20:20, 14-апр-2019
  • Культура
  • Watson
  • 0

Возможно, юморист и Примадонна скоро разведутся, как и предсказывали ранее хейтеры.





15 апреля свой день рождения отметит легенда российской эстрады Алла Пугачева, а 17 апреля в Кремлевском дворце состоится концерт, посвященный 70-летнему юбилею певицы. Также на Первом канале состоялся новый выпуск телешоу «Сегодня вечером», который будет посвящен дню рождения Примадонны, и в сети уже есть большое количество снимков с программы, которые активно комментируют интернет-пользователи.


Просматривая комментарии, можно понять, что перед торжеством активизировались не только преданные фанаты, но и особы с якобы экстрасенсорными способностями. Под одним видео ясновидящая сказала, что Галкин - не последний муж и напророчила Пугачёвой новый брак. Также экстрасенс довольно негативно отозвалась и о предыдущих избранниках Примадонны.





Вместе с тем, экстрасенс рекомендует популярной исполнительнице в пост уделять больше времени молитве, чтобы уберечь себя от всех проблем. Сбудется ли предположение гадалки пока остается загадкой.


Возможно, юморист и Примадонна скоро разведутся, как и предсказывали ранее хейтеры. 15 апреля свой день рождения отметит легенда российской эстрады Алла Пугачева, а 17 апреля в Кремлевском дворце состоится концерт, посвященный 70-летнему юбилею певицы. Также на Первом канале состоялся новый выпуск телешоу «Сегодня вечером», который будет посвящен дню рождения Примадонны, и в сети уже есть большое количество снимков с программы, которые активно комментируют интернет-пользователи. Просматривая комментарии, можно понять, что перед торжеством активизировались не только преданные фанаты, но и особы с якобы экстрасенсорными способностями. Под одним видео ясновидящая сказала, что Галкин - не последний муж и напророчила Пугачёвой новый брак. Также экстрасенс довольно негативно отозвалась и о предыдущих избранниках Примадонны. Вместе с тем, экстрасенс рекомендует популярной исполнительнице в пост уделять больше времени молитве, чтобы уберечь себя от всех проблем. Сбудется ли предположение гадалки пока остается загадкой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!