Забросила фигуру от горя: Лорак могла набрать вес на фоне ссоры с Лазаревым - «Культура»

  • 14:32, 14-апр-2019
  • Культура
  • Audley
  • 0

Подписчики считают, что новая песня Каролины может содержать скрытый смысл.





Буквально через 2 дня фанаты Ани Лорак смогут наслаждаться новой песней «Я тебя ждала». Пока известны только 2 строчки будущего хита: «Я тебя ждала, мы не попрощались». Да, творчество Каролины многие любят, но некоторые подписчики стали замечать определенные странности. Они написали, что большинство композиций певицы очень грустные, а у последней даже клип навеивает неприятные мысли. Интересно, кого ждала Лорак? Для фанатов нет других вариантов, кроме Сергея Лазарева.





«Правда, не понимаю, почему у вас в песнях всегда трагичная любовь. И кстати, видео будет крутым, но что с ножками? Набрали вес все-таки?», - заявили фанаты. Не исключено, что на самом деле Лорак могла забросить фигуру от горя и набрать лишний вес на фоне ссоры с Лазаревым. Возможно, что песня родилась из-за ухудшения отношений с певцом. Действительно, Лорак давно не выкладывала с ним фотографии и больше не поддерживает исполнителя перед «Евровидением». Быть может данной песней певица пытается найти способ примириться с любимым Сережей.


Подписчики считают, что новая песня Каролины может содержать скрытый смысл. Буквально через 2 дня фанаты Ани Лорак смогут наслаждаться новой песней «Я тебя ждала». Пока известны только 2 строчки будущего хита: «Я тебя ждала, мы не попрощались». Да, творчество Каролины многие любят, но некоторые подписчики стали замечать определенные странности. Они написали, что большинство композиций певицы очень грустные, а у последней даже клип навеивает неприятные мысли. Интересно, кого ждала Лорак? Для фанатов нет других вариантов, кроме Сергея Лазарева. «Правда, не понимаю, почему у вас в песнях всегда трагичная любовь. И кстати, видео будет крутым, но что с ножками? Набрали вес все-таки?», - заявили фанаты. Не исключено, что на самом деле Лорак могла забросить фигуру от горя и набрать лишний вес на фоне ссоры с Лазаревым. Возможно, что песня родилась из-за ухудшения отношений с певцом. Действительно, Лорак давно не выкладывала с ним фотографии и больше не поддерживает исполнителя перед «Евровидением». Быть может данной песней певица пытается найти способ примириться с любимым Сережей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!