Вкусы весьма специфичны: Орлова попыталась облизать Баскова на публике - «Культура»

  • 23:08, 11-апр-2019
  • Культура
  • Сидор
  • 0

Звезды опять подтвердили слухи об их любовных отношениях.





 


Поклонники постоянно пытаются узнать, кто же на этот раз попал в любовные сети Николая Баскова. У него было достаточно много романов, последний из которых - с Викторией Лопыревой. По итогу оказалось, что их намеченная свадьба была «липовой» и подстроена ради пиара. Сейчас Николай холост или, по крайней мере, скрывает свою пассию. СМИ несколько раз писали, что у него может быть роман с телеведущей, звездой «Дома-2» Ольгой Орловой, правда пара не подтверждала эти слухи. Недавно, в очередной раз Орлова и Басков «подогрели» сплетни, мило обнимаясь на публике.


Басков со своей «избранницей» появились на одном из светских мероприятий. Ксения Бородина также там была и решила заснять парочку на видео.





На фоне играла романтическая музыка, и телеведущая предложила своим друзьям поцеловаться. Вместо этого Орлова попыталась облизать Баскова, не постеснявшись вести себя на публике достаточно неприлично. Что ж, вкусы у женщины весьма специфичны, но такой поступок только позабавил «натурального блондина». Не исключено, что вскоре Басков объявит Олю своей возлюбленной.


Звезды опять подтвердили слухи об их любовных отношениях. Поклонники постоянно пытаются узнать, кто же на этот раз попал в любовные сети Николая Баскова. У него было достаточно много романов, последний из которых - с Викторией Лопыревой. По итогу оказалось, что их намеченная свадьба была «липовой» и подстроена ради пиара. Сейчас Николай холост или, по крайней мере, скрывает свою пассию. СМИ несколько раз писали, что у него может быть роман с телеведущей, звездой «Дома-2» Ольгой Орловой, правда пара не подтверждала эти слухи. Недавно, в очередной раз Орлова и Басков «подогрели» сплетни, мило обнимаясь на публике. Басков со своей «избранницей» появились на одном из светских мероприятий. Ксения Бородина также там была и решила заснять парочку на видео. На фоне играла романтическая музыка, и телеведущая предложила своим друзьям поцеловаться. Вместо этого Орлова попыталась облизать Баскова, не постеснявшись вести себя на публике достаточно неприлично. Что ж, вкусы у женщины весьма специфичны, но такой поступок только позабавил «натурального блондина». Не исключено, что вскоре Басков объявит Олю своей возлюбленной.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!