«Я ведьма»: Бузова не скрывает свои магические способности, доказав это на практике – Instagram - «Культура»

  • 21:56, 09-апр-2019
  • Культура
  • Clifford
  • 0

Ольга верит буквально во все совпадения, даже самые нелепые.





 


Самовлюбленность Ольги Бузовой достигла невероятных размахов: мало того, что она считает себя лучшей во всех начинаниях, так и еще поверила в свои сверхъестественные способности. Сегодня, 9 апреля она отправилась на хоккейный матч ЦСКА и СКА и активно более за команды. Телезвезда решила проверить свои магические способности и загадала, что первый гол забьет московский футбольный клуб. Каково же было удивление, когда ЦСКА действительно забила первую шайбу, а буквально через несколько минут еще одну.





 


«Я ведьма», – со смехом сказала Бузова, доказав свои выдуманные магические способности на практике. Телезвезда не скрывает, что искренне поверила в свои мистические силы и не исключено, что теперь будет пиариться на этом и даже запустит тематический проект.




Ольга верит буквально во все совпадения, даже самые нелепые. Самовлюбленность Ольги Бузовой достигла невероятных размахов: мало того, что она считает себя лучшей во всех начинаниях, так и еще поверила в свои сверхъестественные способности. Сегодня, 9 апреля она отправилась на хоккейный матч ЦСКА и СКА и активно более за команды. Телезвезда решила проверить свои магические способности и загадала, что первый гол забьет московский футбольный клуб. Каково же было удивление, когда ЦСКА действительно забила первую шайбу, а буквально через несколько минут еще одну. «Я ведьма», – со смехом сказала Бузова, доказав свои выдуманные магические способности на практике. Телезвезда не скрывает, что искренне поверила в свои мистические силы и не исключено, что теперь будет пиариться на этом и даже запустит тематический проект.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!