«Роковая женщина»: Эммануил Виторган предупредил Собчак о плохом конце - «Культура»

  • 21:24, 08-апр-2019
  • Культура
  • Млада
  • 0

Народный артист, в целом, доволен невесткой, но у него есть некоторые опасения.





Эммануил Виторган предупредил Собчак о плохом конце, заявив, что она «роковая женщина». Впервые Виторган-старший прокомментировал расставание Ксении и Максима.


«Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — заявил артист.


В ноябре прошлого года начали говорить о разводе Максима Виторгана и Ксении Собчак. Поводом для таких слухов послужили частые встречи Ксении с режиссером Константином Богомоловым, которые не остались незамеченными. Долгое время Ксения и Максим не комментировали сложившуюся ситуацию. Но в начале весны информация подтвердилась: пара не живет вместе, но сохранили дружеские отношения ради сына Платона.


По словам Эммануила Виторгана, его внук часто общается с папой и путешествует с мамой.


«Ксения много времени уделяет воспитанию и образованию сына — моего внука. В два с половиной года Платон свободно говорит на английском», — рассказал Виторган.


А вот мама Ксении, Людмила Нарусова, попросила не спрашивать о личной жизни дочери, потому что «это ее дело».


Народный артист, в целом, доволен невесткой, но у него есть некоторые опасения. Эммануил Виторган предупредил Собчак о плохом конце, заявив, что она «роковая женщина». Впервые Виторган-старший прокомментировал расставание Ксении и Максима. «Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — заявил артист. В ноябре прошлого года начали говорить о разводе Максима Виторгана и Ксении Собчак. Поводом для таких слухов послужили частые встречи Ксении с режиссером Константином Богомоловым, которые не остались незамеченными. Долгое время Ксения и Максим не комментировали сложившуюся ситуацию. Но в начале весны информация подтвердилась: пара не живет вместе, но сохранили дружеские отношения ради сына Платона. По словам Эммануила Виторгана, его внук часто общается с папой и путешествует с мамой. «Ксения много времени уделяет воспитанию и образованию сына — моего внука. В два с половиной года Платон свободно говорит на английском», — рассказал Виторган. А вот мама Ксении, Людмила Нарусова, попросила не спрашивать о личной жизни дочери, потому что «это ее дело».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!