«Истощала в край»: Сильно похудевшая Чехова перестала радовать фанатов - «Культура»

  • 22:40, 07-апр-2019
  • Культура
  • Анджела
  • 0

По мнению фанатов, телеведущая выглядела намного лучше до того, как села на диету.





 


Анфиса Чехова всегда была известна благодаря своим пышным формам, правда в определенный момент женщина серьезно взялась за свою фигуру и сбросила далеко не один килограмм. Телеведущая и сейчас имеет далеко не модельную фигуру, но все равно сменила одежду на пару размеров меньше. Это устроило далеко не всех фанатов. Глядя на последние фото в социальной сети, некоторые написали, что после похудения Чехова стала выглядеть намного хуже, потеряла свою изюминку.



«Истощала в край»: Сильно похудевшая Чехова перестала радовать фанатов - «Культура»


  


Сильно похудевшая Чехова перестала радовать фанатов. «Что-то сильно похудела», «Куда делись килограммы», «Истощала в край», – пишут не совсем довольные подписчики. Не исключено, что именно крупные формы нравились мужчинам, а сейчас Чехова уже который год не может встретить вторую половинку и сама воспитывает сына. Главное, чтобы ей было комфортно в новом теле, поэтому телезвезда совсем не обращает внимания на критику в свою сторону.




По мнению фанатов, телеведущая выглядела намного лучше до того, как села на диету. Анфиса Чехова всегда была известна благодаря своим пышным формам, правда в определенный момент женщина серьезно взялась за свою фигуру и сбросила далеко не один килограмм. Телеведущая и сейчас имеет далеко не модельную фигуру, но все равно сменила одежду на пару размеров меньше. Это устроило далеко не всех фанатов. Глядя на последние фото в социальной сети, некоторые написали, что после похудения Чехова стала выглядеть намного хуже, потеряла свою изюминку. Сильно похудевшая Чехова перестала радовать фанатов. «Что-то сильно похудела», «Куда делись килограммы», «Истощала в край», – пишут не совсем довольные подписчики. Не исключено, что именно крупные формы нравились мужчинам, а сейчас Чехова уже который год не может встретить вторую половинку и сама воспитывает сына. Главное, чтобы ей было комфортно в новом теле, поэтому телезвезда совсем не обращает внимания на критику в свою сторону.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!