«Дешевая бессовестная мерзость»: Волочкова обозлилась на Собчак за унизительное интервью - сеть - «Культура»

  • 13:52, 05-апр-2019
  • Культура
  • Валерьян
  • 0

Ролик с балериной стал самым популярным на канале ведущей, вот только сама прима осталась недовольна тем, как ее показали.





Ведущая шоу «Осторожно, Собчак» с самого начала не скрывала, что ей нужно поднимать рейтинги своего проекта. Именно потому Ксения Собчак звала в качестве гостей на программу самых разных личностей. Одной из последних своих гостей ведущая решила сделать Анастасию Волочкову. Однако обошлась Собчак с примой довольно безжалостно, выставив полным посмешищем перед миллионами зрителей.


Реакции балерины после выхода нового выпуска не пришлось долго ждать – Волочкова буквально обозлилась на ведущую за унизительное интервью.





«Дешевая бессовестная мерзость», - пишет прима то ли о самой Собчак, то ли о том, какой получилась их беседа. Волочкова уже успела поговорить с прессой, которой пожаловалась, что очень раскаивается из-за того, что вообще впустила ведущую в свой дом. По словам примы, Собчак «совесть продала» и якобы так низко пала, что падать ниже уже некуда.


Ролик с балериной стал самым популярным на канале ведущей, вот только сама прима осталась недовольна тем, как ее показали. Ведущая шоу «Осторожно, Собчак» с самого начала не скрывала, что ей нужно поднимать рейтинги своего проекта. Именно потому Ксения Собчак звала в качестве гостей на программу самых разных личностей. Одной из последних своих гостей ведущая решила сделать Анастасию Волочкову. Однако обошлась Собчак с примой довольно безжалостно, выставив полным посмешищем перед миллионами зрителей. Реакции балерины после выхода нового выпуска не пришлось долго ждать – Волочкова буквально обозлилась на ведущую за унизительное интервью. «Дешевая бессовестная мерзость», - пишет прима то ли о самой Собчак, то ли о том, какой получилась их беседа. Волочкова уже успела поговорить с прессой, которой пожаловалась, что очень раскаивается из-за того, что вообще впустила ведущую в свой дом. По словам примы, Собчак «совесть продала» и якобы так низко пала, что падать ниже уже некуда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!