«Бабушка впала в маразм»: Очередной «припадок слабоумия» застиг Пугачеву на сцене – Соцсети - «Культура»

  • 19:20, 04-апр-2019
  • Культура
  • Stevenson
  • 0

Примадонна начала прямо на сцене нести нескладный бред, который с восторгом приняли ее фанаты.





 Сегодня Алла Борисовна Пугачева выступила на концерте в честь дня рождения композитора Ильи Резника. С ним примадонна продолжительное время конфликтовала из-за неразрешенного финансового вопроса относительно отчислений автору исполняемых певицей песен. Судя по всему, знаменитостям все же удалось решить разногласия между собой, однако нечто странное заметили пользователи соцсети в поведении Пугачевой во время нахождения перед зрителями на праздничном концерте. В частности, поведение артистки не всем показалось адекватным из-за сценки, которую она решила исполнить перед исполнением песни «Возвращение».





 «Бабушка впала в маразм», - ужаснулись в комментариях под видео, опубликованным на фан-страннице примадонны. Очевидно, не все пользователи Сети поняли, что именно хотела донести артистка зрителям, а ее специфические шутки приняли за очередной «припадок слабоумия», который застиг Пугачеву прямо на сцене. Однако в защиту Аллы Борисовны можно сказать, что, несмотря на необычную сценку перед номером, свою песню она исполнила так же хорошо, как и всегда.


Примадонна начала прямо на сцене нести нескладный бред, который с восторгом приняли ее фанаты. Сегодня Алла Борисовна Пугачева выступила на концерте в честь дня рождения композитора Ильи Резника. С ним примадонна продолжительное время конфликтовала из-за неразрешенного финансового вопроса относительно отчислений автору исполняемых певицей песен. Судя по всему, знаменитостям все же удалось решить разногласия между собой, однако нечто странное заметили пользователи соцсети в поведении Пугачевой во время нахождения перед зрителями на праздничном концерте. В частности, поведение артистки не всем показалось адекватным из-за сценки, которую она решила исполнить перед исполнением песни «Возвращение». «Бабушка впала в маразм», - ужаснулись в комментариях под видео, опубликованным на фан-страннице примадонны. Очевидно, не все пользователи Сети поняли, что именно хотела донести артистка зрителям, а ее специфические шутки приняли за очередной «припадок слабоумия», который застиг Пугачеву прямо на сцене. Однако в защиту Аллы Борисовны можно сказать, что, несмотря на необычную сценку перед номером, свою песню она исполнила так же хорошо, как и всегда.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!