«Как воздух нужен»: Ольга Орлова мечтает о взаимной любви - «Культура»

  • 22:40, 03-апр-2019
  • Культура
  • Patterson
  • 0

Телеведущая поделилась сокровенными мыслями с поклонниками.



«Как воздух нужен»: Ольга Орлова мечтает о взаимной любви - «Культура»


 


Ольга Орлова, похоже, по-настоящему мечтает о взаимной любви. Артистка опубликовала фото в Instagram с подписью: «Однажды ты станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе. Скорее бы случилось это «однажды».


Поклонники пожелали Орловой поскорей найти вторую половинку, назвав ее «идеальной женщиной». «Ольга вы чудесный человек, вы прекрасная женщина и отличная мама. Желаю вам женского счастья», - написала одна из подписчиц телеведущей.


Кроме того, фанаты посоветовали не ждать и не искать, «судьба вас сама сведёт». Многим поклонникам даже обидно, что такая женщина до сих пор одна.


41-летняя российская певица, телеведущая, актриса была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. В 2001 году у пары родился сын Александр, в 2004 году Ольга с мужем развелись. Также Ольга Орлова является крёстной мамой сына своей покойной близкой подруги Жанны Фриске Платона Шепелева.




Телеведущая поделилась сокровенными мыслями с поклонниками. Ольга Орлова, похоже, по-настоящему мечтает о взаимной любви. Артистка опубликовала фото в Instagram с подписью: «Однажды ты станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе. Скорее бы случилось это «однажды». Поклонники пожелали Орловой поскорей найти вторую половинку, назвав ее «идеальной женщиной». «Ольга вы чудесный человек, вы прекрасная женщина и отличная мама. Желаю вам женского счастья», - написала одна из подписчиц телеведущей. Кроме того, фанаты посоветовали не ждать и не искать, «судьба вас сама сведёт». Многим поклонникам даже обидно, что такая женщина до сих пор одна. 41-летняя российская певица, телеведущая, актриса была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. В 2001 году у пары родился сын Александр, в 2004 году Ольга с мужем развелись. Также Ольга Орлова является крёстной мамой сына своей покойной близкой подруги Жанны Фриске Платона Шепелева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!