Не ожидала подставы: Фанаты украли у Решетовой название бренда, возмутив модель наглостью - «Культура»

  • 18:16, 03-апр-2019
  • Культура
  • Леонид
  • 0

Звезде надоело мириться с постоянными кражами, что вынудило ее пожаловаться в сети.





 


Анастасия Решетова практически не уделяет времени модельной деятельности, зато переквалифицировалась в бизнес-леди. Она открыла собственный салон красоты «Inhype.Beauty» и теперь занимается раскруткой собственного бренда. Очевидно, что проблем с этим у нее нет. Благодаря популярности в социальных сетях, посетители должны задолго записывать на процедуры, поэтому бизнес вполне можно назвать успешным. Правда недавно Решетова столкнулась с новой проблемой. Оказывается, что фанаты украли название ее бренда и возмутили своей наглостью. Девушка не ожидала такой подставы от любимых подписчиков, поэтому решила пожаловаться в своем микро-блоге.





 


По ее словам, свой товарный знак она зарегистрировала, поэтому никто больше не может его использовать. Решетову крайне удивило то, что в сети Instagram несколько десятков страниц с аналогичным названием. Это означает, что многим понравилось интересное наименования, и они попросту начали использовать его в личных целях. Не исключено, что недовольство Анастасии только усилится, и она обратится к юристам, дабы наказать россиян за нарушение прав.




Звезде надоело мириться с постоянными кражами, что вынудило ее пожаловаться в сети. Анастасия Решетова практически не уделяет времени модельной деятельности, зато переквалифицировалась в бизнес-леди. Она открыла собственный салон красоты «Inhype.Beauty» и теперь занимается раскруткой собственного бренда. Очевидно, что проблем с этим у нее нет. Благодаря популярности в социальных сетях, посетители должны задолго записывать на процедуры, поэтому бизнес вполне можно назвать успешным. Правда недавно Решетова столкнулась с новой проблемой. Оказывается, что фанаты украли название ее бренда и возмутили своей наглостью. Девушка не ожидала такой подставы от любимых подписчиков, поэтому решила пожаловаться в своем микро-блоге. По ее словам, свой товарный знак она зарегистрировала, поэтому никто больше не может его использовать. Решетову крайне удивило то, что в сети Instagram несколько десятков страниц с аналогичным названием. Это означает, что многим понравилось интересное наименования, и они попросту начали использовать его в личных целях. Не исключено, что недовольство Анастасии только усилится, и она обратится к юристам, дабы наказать россиян за нарушение прав.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!