Траур по любви: Бузова облачилась во всё черное после новости о девушке Лёши Свика - «Культура»

  • 17:48, 02-апр-2019
  • Культура
  • Владилена
  • 0

Видимо, певица с трудом переживает очередной любовный треугольник в своей жизни.





33-летняя Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым потеряла веру в мужчин. Дело в том, что футболист изменял знаменитости и в итоге даже женился на своей любовнице. Сама Ольга пару лет не могла смириться с такой несправедливостью. Недавно Бузова намекнула на новые отношения с молодым музыкантом Лёшей Свиком и даже публично поцеловалась с ним. Однако и тут звезду «дома-2» ждал подвох. По слухам, у Лёши есть любимая девушка, а с Ольгой он только ради «хайпа».





Поклонники посчитали, что такая новость сильно расстроила певицу, из-за чего она облачилась во всё черное и теперь ходит в образе гота. Не исключено, что Бузова испытывает траур по любви, поскольку очередные её отношения заканчиваются ничем. Ранее Ольга встречалась с Денисом Лебедевым, которому потом, как оказалось, от звезды нужен был только пиар и деньги.


Видимо, певица с трудом переживает очередной любовный треугольник в своей жизни. 33-летняя Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым потеряла веру в мужчин. Дело в том, что футболист изменял знаменитости и в итоге даже женился на своей любовнице. Сама Ольга пару лет не могла смириться с такой несправедливостью. Недавно Бузова намекнула на новые отношения с молодым музыкантом Лёшей Свиком и даже публично поцеловалась с ним. Однако и тут звезду «дома-2» ждал подвох. По слухам, у Лёши есть любимая девушка, а с Ольгой он только ради «хайпа». Поклонники посчитали, что такая новость сильно расстроила певицу, из-за чего она облачилась во всё черное и теперь ходит в образе гота. Не исключено, что Бузова испытывает траур по любви, поскольку очередные её отношения заканчиваются ничем. Ранее Ольга встречалась с Денисом Лебедевым, которому потом, как оказалось, от звезды нужен был только пиар и деньги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!