Мама одна, а дел много: Эвелина Блёданс не успевает «отдыхать» на отдыхе - «Культура»

  • 13:36, 25-мар-2019
  • Культура
  • Симон
  • 0

Актриса вынуждена проявлять суперспособности в планировании досуга на отпуске.





Несмотря на то, что Эвелина Блёданс вернулась на телевиденье и продолжила карьеру актрисы, она успевает большую часть времени уделять своему сыну Семёну. Напомним, что мальчику, которому уже исполнилось семь лет, ещё до рождения был диагностирован синдром Дауна.



Мама одна, а дел много: Эвелина Блёданс не успевает «отдыхать» на отдыхе - «Культура»

23 марта звезда отправилась вдвоём с сыном на отдых в Турцию и ранее она написала, что поскольку воспитывает ребёнка одна, то не может себе позволить летать на Мальдивы. Казалось бы, для мамы с мальчиком и Турция будет неплохим вариантом. Но здесь Эвелина столкнулась с определёнными проблемами: дел и активностей настолько много, что звезда по сути не успевает «отдыхать», хотя старается уделять время и себе, и малышу. Блёданс стала советоваться с подписчиками на своей официальной странице в Instagram, как найти время и на детскую комнату, и на площадки, и на море, и на хаммам.


Актриса вынуждена проявлять суперспособности в планировании досуга на отпуске. Несмотря на то, что Эвелина Блёданс вернулась на телевиденье и продолжила карьеру актрисы, она успевает большую часть времени уделять своему сыну Семёну. Напомним, что мальчику, которому уже исполнилось семь лет, ещё до рождения был диагностирован синдром Дауна. 23 марта звезда отправилась вдвоём с сыном на отдых в Турцию и ранее она написала, что поскольку воспитывает ребёнка одна, то не может себе позволить летать на Мальдивы. Казалось бы, для мамы с мальчиком и Турция будет неплохим вариантом. Но здесь Эвелина столкнулась с определёнными проблемами: дел и активностей настолько много, что звезда по сути не успевает «отдыхать», хотя старается уделять время и себе, и малышу. Блёданс стала советоваться с подписчиками на своей официальной странице в Instagram, как найти время и на детскую комнату, и на площадки, и на море, и на хаммам.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!