Ширинка подвела: Лорак попыталась скрыть «беременные» килограммы, но «облажалась» - «Культура»

  • 12:44, 24-мар-2019
  • Культура
  • Fraser
  • 0

Джинсы певицы не выдержали лишнего веса.





 


В сети уже давно активно обсуждают возможную беременность Ани Лорак. В частности об «интересном положении» Каролины заговорили после ее недавнего тура. Накануне Лорак поделилась с подписчиками свежим видео, в котором продемонстрировала себя любимую. На кадрах можно заметить, что у певицы, которая сидит на стуле, сильно оттопырилась ширинка, как будто она вот-вот разойдется по швам. Судя по всему, лишние килограммы дают о себе знать. Певица попыталась скрыть «беременные» килограммы, прикрыв «расползающуюся» ширинку рукой, но было уже поздно.







Артистка лишь «облажалась», так как не вовремя заметила конфуз, который может свидетельствовать о беременности артистки. Ранее Лорак «сдали» неудачные сценические костюмы, а теперь, похоже, подвела оттопырившаяся ширинка.





 


До последнего фанаты надеялись, что Лорак беременна от Сергея Лазарева, однако в последнее время певица как будто разорвала все связи с коллегой.


Джинсы певицы не выдержали лишнего веса. В сети уже давно активно обсуждают возможную беременность Ани Лорак. В частности об «интересном положении» Каролины заговорили после ее недавнего тура. Накануне Лорак поделилась с подписчиками свежим видео, в котором продемонстрировала себя любимую. На кадрах можно заметить, что у певицы, которая сидит на стуле, сильно оттопырилась ширинка, как будто она вот-вот разойдется по швам. Судя по всему, лишние килограммы дают о себе знать. Певица попыталась скрыть «беременные» килограммы, прикрыв «расползающуюся» ширинку рукой, но было уже поздно. Артистка лишь «облажалась», так как не вовремя заметила конфуз, который может свидетельствовать о беременности артистки. Ранее Лорак «сдали» неудачные сценические костюмы, а теперь, похоже, подвела оттопырившаяся ширинка. До последнего фанаты надеялись, что Лорак беременна от Сергея Лазарева, однако в последнее время певица как будто разорвала все связи с коллегой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!