12 дней без Лидочки: Федосеева-Шукшина исчезла из «сториз» Бари Алибасова - фанаты - «Культура»

  • 22:12, 22-мар-2019
  • Культура
  • Watson
  • 0

Развод стал причиной отсутствия упоминаний о жене, подозревают поклонники пары.





Пара актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и музыканта Бари Алибасова очень нравится поклонникам. В соцсети Instagram Бари Каримович ведет аккаунт, в котором всем поклонникам рассказывает самое интересное. Светлые, яркие моменты из жизни известных людей всегда интригуют поклонников, но в этот разу чашу интереса юзеров перевесило отсутствие постов. Федосеева-Шукшина исчезла из «сториз» Бари Алибасова. Предположений остается масса, почему Лидия Николаевна пропала из соцсети, и даже нет намека, как она и что с ней.





Возможно, после примирения Марии Шукшиной и Анны Трегубенко Федосеева-Шукшина могла не захотеть становится в центр обсуждений. После громких шоу, скандальных разборок и всеобщего внимания актриса могла принять решение – не появляться в «сториз» мужа даже на заднем фоне. Может, воссоединение дочки и внучки стало для актрисы новым этапом в жизни. Прабабушка Лидия могла согласится нянчить правнука или же много времени проводит с наследником династии Шукшиных.


Вероятно, в такой ситуации Лидии Николаевне не хватает времени на прогулки с Алибасовым. Бари Каримович уже 12 дней без своей любимой Лидочки публикует новости из своей жизни.





При этом, музыкант мало говорит о супруге и даже не пишет слов любви в ее адрес. Такое поведение Алибасова легко принять за намек на развод с женой. Отсутствие упоминаний о Федосеевой-Шукшиной пока вызывает и другие подозрения. После поездки в Италию и предполагаемой операции Бари Каримовича, о здоровье Лидии Николаевны пока ничего неизвестно. Отсутствие новостей пугает поклонников, которые начинают додумывать и развивать тему. Спросить лично у Бари Алибасова на счет отношений с Лидией Федосеевой-Шукшиной не раз пробовали в Сети, но ответа пока «злые языки» не получили. Предположений остается масса по вопросу, но по-прежнему будем ждать комментариев от Бари Каримовича, которые прояснят ситуацию.


Развод стал причиной отсутствия упоминаний о жене, подозревают поклонники пары. Пара актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и музыканта Бари Алибасова очень нравится поклонникам. В соцсети Instagram Бари Каримович ведет аккаунт, в котором всем поклонникам рассказывает самое интересное. Светлые, яркие моменты из жизни известных людей всегда интригуют поклонников, но в этот разу чашу интереса юзеров перевесило отсутствие постов. Федосеева-Шукшина исчезла из «сториз» Бари Алибасова. Предположений остается масса, почему Лидия Николаевна пропала из соцсети, и даже нет намека, как она и что с ней. Возможно, после примирения Марии Шукшиной и Анны Трегубенко Федосеева-Шукшина могла не захотеть становится в центр обсуждений. После громких шоу, скандальных разборок и всеобщего внимания актриса могла принять решение – не появляться в «сториз» мужа даже на заднем фоне. Может, воссоединение дочки и внучки стало для актрисы новым этапом в жизни. Прабабушка Лидия могла согласится нянчить правнука или же много времени проводит с наследником династии Шукшиных. Вероятно, в такой ситуации Лидии Николаевне не хватает времени на прогулки с Алибасовым. Бари Каримович уже 12 дней без своей любимой Лидочки публикует новости из своей жизни. При этом, музыкант мало говорит о супруге и даже не пишет слов любви в ее адрес. Такое поведение Алибасова легко принять за намек на развод с женой. Отсутствие упоминаний о Федосеевой-Шукшиной пока вызывает и другие подозрения. После поездки в Италию и предполагаемой операции Бари Каримовича, о здоровье Лидии Николаевны пока ничего неизвестно. Отсутствие новостей пугает поклонников, которые начинают додумывать и развивать тему. Спросить лично у Бари Алибасова на счет отношений с Лидией Федосеевой-Шукшиной не раз пробовали в Сети, но ответа пока «злые языки» не получили. Предположений остается масса по вопросу, но по-прежнему будем ждать комментариев от Бари Каримовича, которые прояснят ситуацию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!