«Аршавин не устоит»: Барановская меняет образы ради возвращения мужа в семью - «Культура»

  • 21:44, 20-мар-2019
  • Культура
  • Изабелла
  • 0

Телеведущая вынуждена прибегать к хитростям прогресса и собственному креативу.





Юлия Барановская, по мнению поклонников, не намерена принимать тот факт, что даже близкая дружба с бывшим мужем не сможет вернуть его в родное ложе. Известно, что в последнее время Андрей Аршавин серьёзно переосмыслил свою жизнь и проводит с детьми, рождёнными в браке с Юлией, намного больше времени. Фанаты понадеялись, что футболист одумался, однако чудо не случилось.





Многие обвинили в этом саму Барановскую. В обвинении есть доля правды: телеведущая за последние годы лишь похорошела, но не изменилась настолько, чтобы враз заинтересовать переборчивого бывшего. За годы отношений СМИ стало известно лишь о некоторых похождениях Андрей Аршавина: он не устоял перед брюнеткой с волнистыми волосами и впоследствии законной женой Алисой, обладательницей каштановых локонов Екатериной, блондинкой Ольгой. Сравниться с ними Юлии не под силу, поэтому она экспериментирует, как умеет: например, телеведущая сделала фейковую чёлку, что очень понравилось её фанатам.


Стоит признать, что в новом образе Юлия Барановская выглядит моложе своих лет и гораздо свежее. Поклонники призвали телезвезду продолжать менять образы, чтобы найти свой уникальный стиль, который заставит бывшего мужа вернуться в семью и хранить супруге верность.


Телеведущая вынуждена прибегать к хитростям прогресса и собственному креативу. Юлия Барановская, по мнению поклонников, не намерена принимать тот факт, что даже близкая дружба с бывшим мужем не сможет вернуть его в родное ложе. Известно, что в последнее время Андрей Аршавин серьёзно переосмыслил свою жизнь и проводит с детьми, рождёнными в браке с Юлией, намного больше времени. Фанаты понадеялись, что футболист одумался, однако чудо не случилось. Многие обвинили в этом саму Барановскую. В обвинении есть доля правды: телеведущая за последние годы лишь похорошела, но не изменилась настолько, чтобы враз заинтересовать переборчивого бывшего. За годы отношений СМИ стало известно лишь о некоторых похождениях Андрей Аршавина: он не устоял перед брюнеткой с волнистыми волосами и впоследствии законной женой Алисой, обладательницей каштановых локонов Екатериной, блондинкой Ольгой. Сравниться с ними Юлии не под силу, поэтому она экспериментирует, как умеет: например, телеведущая сделала фейковую чёлку, что очень понравилось её фанатам. Стоит признать, что в новом образе Юлия Барановская выглядит моложе своих лет и гораздо свежее. Поклонники призвали телезвезду продолжать менять образы, чтобы найти свой уникальный стиль, который заставит бывшего мужа вернуться в семью и хранить супруге верность.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!