«Подсела на иглу»: Постаревшая Проскурякова пытается удержать Николаева «силиконовым» лицом - «Культура»

  • 12:32, 20-мар-2019
  • Культура
  • Mitchell
  • 0

Юлия Проскурякова не теряет надежды получить вечную молодость - и все ради Игоря Николаева.




Недавно фанаты семьи Игоря Николаева начали волноваться - Юлия Проскурякова на вчерашнем фото показала небольшой синяк под глазом, что стало поводом для острых обсуждений. Учитывая то, что синяк не был большим, можно догадаться, что никто певицу не избивал, благо - это может быть одним из негативных признаков того, что супруга Николаева просто истерзала себя «уколами красоты».




С учетом того, что Проскурякова с каждым годом моложе не становится, можно догадаться, что постаревшая певица пытается удержать Николаева «силиконовым» лицом. По-другому его назвать не получится даже при большом желании, поскольку само лицо становится неестественным, и, к сожалению, порой играет с такими женщинами злую шутку. К примеру, со временем от переизбытка инъекций лицо супруги Игоря Николаева может стать похожим на маску, как это заметно на данный момент по Таисии Повалий. Желание сохранить молодость иногда превыше здравого смысла, поэтому Юлии Проскуряковой желательно не допустить того, чтобы она подсела на иглу косметологов окончательно.





Если на коже Проскуряковой появляются кровоподтеки и гематомы от уколов красоты, то, вероятно, их ей делать не стоит - в любом случае, кожа поддается травматизации, а это может привести к очень неприятным заболеваниям. Также безопасность столь суровых косметологических процедур не доказана полностью - одной из версий болезни Жанны Фриске является ее страсть к желанию омолодиться.


Конечно же, Проскурякову понять можно: она имеет очень импозантного мужчину - за Игорем Николаевым до сих пор вьются толпы девушек, поэтому она может чувствовать конкуренцию со стороны, которая оказывает на певицу давление. Стоит отметить, что Игорь Николаев взял свою супругу, грубо говоря, из народа, поэтому нет гарантии, что ему не приглянется другая.


Сама Проскурякова никак не прокомментировала недавнюю гематому под глазом, дав поклонникам пищу для обсуждений. Возможно, она и не делала косметологическую процедуру, а случайно всего лишь травмировалась, но об этом можно только догадываться.


Юлия Проскурякова не теряет надежды получить вечную молодость - и все ради Игоря Николаева. Недавно фанаты семьи Игоря Николаева начали волноваться - Юлия Проскурякова на вчерашнем фото показала небольшой синяк под глазом, что стало поводом для острых обсуждений. Учитывая то, что синяк не был большим, можно догадаться, что никто певицу не избивал, благо - это может быть одним из негативных признаков того, что супруга Николаева просто истерзала себя «уколами красоты». С учетом того, что Проскурякова с каждым годом моложе не становится, можно догадаться, что постаревшая певица пытается удержать Николаева «силиконовым» лицом. По-другому его назвать не получится даже при большом желании, поскольку само лицо становится неестественным, и, к сожалению, порой играет с такими женщинами злую шутку. К примеру, со временем от переизбытка инъекций лицо супруги Игоря Николаева может стать похожим на маску, как это заметно на данный момент по Таисии Повалий. Желание сохранить молодость иногда превыше здравого смысла, поэтому Юлии Проскуряковой желательно не допустить того, чтобы она подсела на иглу косметологов окончательно. Если на коже Проскуряковой появляются кровоподтеки и гематомы от уколов красоты, то, вероятно, их ей делать не стоит - в любом случае, кожа поддается травматизации, а это может привести к очень неприятным заболеваниям. Также безопасность столь суровых косметологических процедур не доказана полностью - одной из версий болезни Жанны Фриске является ее страсть к желанию омолодиться. Конечно же, Проскурякову понять можно: она имеет очень импозантного мужчину - за Игорем Николаевым до сих пор вьются толпы девушек, поэтому она может чувствовать конкуренцию со стороны, которая оказывает на певицу давление. Стоит отметить, что Игорь Николаев взял свою супругу, грубо говоря, из народа, поэтому нет гарантии, что ему не приглянется другая. Сама Проскурякова никак не прокомментировала недавнюю гематому под глазом, дав поклонникам пищу для обсуждений. Возможно, она и не делала косметологическую процедуру, а случайно всего лишь травмировалась, но об этом можно только догадываться.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!