«Не в деньгах счастье?»: За неоднозначную реклама тампонов «o.b.» Бузова получила минимум 3 млн – сеть - «Культура»

  • 13:36, 19-мар-2019
  • Культура
  • Ярослав
  • 0

Вчера на станице Бузовой появился ролик, в котором она рекламирует тампоны «o.b.». В сети разгорелись споры, сколько же «запросила» за эту рекламу Оля.





 


Казалось бы Бузова уже прорекламировала всё, что можно было, но нет. Вчера на её старине в Instagram появился ролик, в котором она снялась для бренда «o.b.». В нём Оля ломает стереотипы и уверяет, что в «эти дни» можно танцевать, носить белое и обтягивающее. Так же в ролике прозвучал кусок из её новой песни, которую они записали вместе с брендом.





 


Подписчики поздравили Олю и удивились, как она может из любой рекламы сделать «бомбу»: «Молодец! Трудишься как пчёлка, не понимаю, как все успеваешь», «Оля это бомба, супер реклама», «Поздравляю, это прорыв».


Но некоторым ролик совершенно не понравился и они считают, что звезда не брезгует никакой рекламой и готова пиарить даже туалетную бумагу, лишь бы платили: «Сонька Золотая Ручка нашего времени», «Оля...Оля...осталось бумагу туалетную рекламировать», «Всё.......Бузова скатилась до тампонов......На очереди туалетная бумага!», «Это дно...теперь ты будешь для всех тампоном», «Никуда не годится, не могу смотреть».


Действительно похоже, что Оля решила «грясти деньги лопатой» за всё, что только можно. А в Telegram сегодня пользователи предположили, сколько же она взяла за этот ролик.





 


Они пришли к выводу, что за неоднозначную реклама тампонов «o.b.» Бузова получила минимум 3 млн рублей. Всё возможно, ведь до неё подобным образом зарабатывали группа «Ранетки» и Юлиана Караулова, тогда речь шла не об одном миллионе. А если учесть популярность звезды и то, что в ролике прозвучала её новая песня, то возможно речь идёт и большем гонораре, чем предполагается.





 


Видимо поговорка «не в деньгах счастье» не имеет никакого отношения к Бузовой, которая кажется хочет заработать все деньги в мире, чтоб хоть как-то скрасить своё одиночество и неудачи в личной жизни.


Вчера на станице Бузовой появился ролик, в котором она рекламирует тампоны «o.b.». В сети разгорелись споры, сколько же «запросила» за эту рекламу Оля. Казалось бы Бузова уже прорекламировала всё, что можно было, но нет. Вчера на её старине в Instagram появился ролик, в котором она снялась для бренда «o.b.». В нём Оля ломает стереотипы и уверяет, что в «эти дни» можно танцевать, носить белое и обтягивающее. Так же в ролике прозвучал кусок из её новой песни, которую они записали вместе с брендом. Подписчики поздравили Олю и удивились, как она может из любой рекламы сделать «бомбу»: «Молодец! Трудишься как пчёлка, не понимаю, как все успеваешь», «Оля это бомба, супер реклама», «Поздравляю, это прорыв». Но некоторым ролик совершенно не понравился и они считают, что звезда не брезгует никакой рекламой и готова пиарить даже туалетную бумагу, лишь бы платили: «Сонька Золотая Ручка нашего времени», «Оля.Оля.осталось бумагу туалетную рекламировать», «Всё.Бузова скатилась до тампоновНа очереди туалетная бумага!», «Это дно.теперь ты будешь для всех тампоном», «Никуда не годится, не могу смотреть». Действительно похоже, что Оля решила «грясти деньги лопатой» за всё, что только можно. А в Telegram сегодня пользователи предположили, сколько же она взяла за этот ролик. Они пришли к выводу, что за неоднозначную реклама тампонов «o.b.» Бузова получила минимум 3 млн рублей. Всё возможно, ведь до неё подобным образом зарабатывали группа «Ранетки» и Юлиана Караулова, тогда речь шла не об одном миллионе. А если учесть популярность звезды и то, что в ролике прозвучала её новая песня, то возможно речь идёт и большем гонораре, чем предполагается. Видимо поговорка «не в деньгах счастье» не имеет никакого отношения к Бузовой, которая кажется хочет заработать все деньги в мире, чтоб хоть как-то скрасить своё одиночество и неудачи в личной жизни.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!