«Бузова, задумайся!»: Фанаты опасаются, что певицу ждет та же участь, что и Юлию Началову - «Культура»

  • 11:28, 17-мар-2019
  • Культура
  • Антонина
  • 0

Поклонники Ольги Бузовой переживают за ее здоровье и предупредили о возможных последствиях.





 


Ольга Бузова, как и другие российские артисты, выразили соболезнование родным и близким Юлии Началовой, которая умерла вечером 16 марта. Певица написала трогательную речь, которой растрогала своих подписчиков. При этом многие из них провели параллель между певицами. Теперь они опасаются, что Бузову ждет та же участь, что и Юлию Началову.





 


Фолловеры предупредили телезвезду, что, в первую очередь, нужно беречь собственное здоровье. Ольга практически не ест и спит в сутки не более 6 часов. Именно поэтому Бузова находилась под контролем врачей и рисковала потерять голос. Также фанаты считают, что Началова зря решилась на операцию по увеличению груди и демонстрировала открытое декольте. Ольга также не стесняется показывать обнаженное тело, называя свою фигуру идеальной.





 


«Бузова, задумайся!» – предупредили звезду в социальной сети. В последние годы со сцены по причине смерти ушло много талантливых молодых исполнителей, поэтому люди еще больше бояться потерять своих кумиров.




Поклонники Ольги Бузовой переживают за ее здоровье и предупредили о возможных последствиях. Ольга Бузова, как и другие российские артисты, выразили соболезнование родным и близким Юлии Началовой, которая умерла вечером 16 марта. Певица написала трогательную речь, которой растрогала своих подписчиков. При этом многие из них провели параллель между певицами. Теперь они опасаются, что Бузову ждет та же участь, что и Юлию Началову. Фолловеры предупредили телезвезду, что, в первую очередь, нужно беречь собственное здоровье. Ольга практически не ест и спит в сутки не более 6 часов. Именно поэтому Бузова находилась под контролем врачей и рисковала потерять голос. Также фанаты считают, что Началова зря решилась на операцию по увеличению груди и демонстрировала открытое декольте. Ольга также не стесняется показывать обнаженное тело, называя свою фигуру идеальной. «Бузова, задумайся!» – предупредили звезду в социальной сети. В последние годы со сцены по причине смерти ушло много талантливых молодых исполнителей, поэтому люди еще больше бояться потерять своих кумиров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!