«Любовь не проходит»: Борис Корчевников откровенно признался в чувствах к Началовой - «Культура»

  • 04:16, 17-мар-2019
  • Культура
  • Carroll
  • 0

Российский телеведущий Борис Корчевников написал, что был влюблен в Юлию Началову.





Напомним, что российская певица и актриса Юлия Началова скончалась 16 марта после операции от заражения крови ввиду сердечной недостаточности и хронических недугов. Данная трагедия поразила всех, никто не остался равнодушен к ее уходу.


В своем Instagram профиле ведущий телеканала «Спас» и «Россия-1» Борис Корчевников признался в любви Началовой после ее смерти. Он описывает свои чувства к ней как к чему-то самому сокровенному, Юлия не была в браке с 2011 года. Видимо, на то у телеведущего был свой ряд причин, по которым он не решался сказать этого ей при жизни.



[media=https://www.instagram.com/p/BvFht9jjQ1D/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1jx3gwmpqinvo]

Сегодня Борис Корчевников написал: «Я, конечно, был в тебя влюблен. С самого детства. Сколько знаю тебя. Мы почти ровесники. И детская передача, что я вел, сводила с тобой то на первых дискотеках, что выпало открывать нашему поколению, то на концертах, то в студиях. Той девочкой я тебя запомнил. Девочкой из какой-то сказки, красивой, как феи в маминых книгах. И такой же нежной, так нерисованно ранимой. В твоих глазах жило какое-то детское ко всему доверие. Жило даже тогда, когда ты была уже на глянцевых вершинах, а значит искушенная, много раз преданная, уже пожившая, поработавшая. И все равно это доверие жило в тебе. Недавно в студии Судьбы человека, когда ты открывала свое, я, кажется, понял, где источник твоих болей. Ведь тоже это доверие. Я помню твои ручки в эту последнюю нашу встречу хрупкие, нежные. И со следами борьбы за жизнь. И снова это доверие даже тогда в глазах. Красивая талантливая молодая душа. Крепитесь и держитесь, все родные, все кто мог смотреть в эти глаза всю твою жизнь. Любовь не проходит. Она и молитвы теперь тебе очень нужны»


Очень теплые и нежные чувства испытывает Борис по отношению к Юлии. Жаль, что уже поздно. Но память о Юлии Началовой навсегда останется в сердцах родных и близких, поклонников и друзей российской певицы и актрисы. Судя по всему, он так и нашел в себе силы признаться ей лично.


Российский телеведущий Борис Корчевников написал, что был влюблен в Юлию Началову. Напомним, что российская певица и актриса Юлия Началова скончалась 16 марта после операции от заражения крови ввиду сердечной недостаточности и хронических недугов. Данная трагедия поразила всех, никто не остался равнодушен к ее уходу. В своем Instagram профиле ведущий телеканала «Спас» и «Россия-1» Борис Корчевников признался в любви Началовой после ее смерти. Он описывает свои чувства к ней как к чему-то самому сокровенному, Юлия не была в браке с 2011 года. Видимо, на то у телеведущего был свой ряд причин, по которым он не решался сказать этого ей при жизни. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!