«Детям нужна здоровая мать»: Аршавин откажется от Барановской из-за опасной болезни - «Культура»

  • 22:52, 16-мар-2019
  • Культура
  • Sheldon
  • 0

Поклонники на фоне слухов о воссоединении Барановской и Андрея Аршавина заметили у Юлии признаки заболевания ног.





На фоне развода экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина с Алисой Казьминой и слухов о воссоединении его с бывшей супругой Юлией Барановской появились новые обстоятельства, которые могут помешать сбыться грёзам фанатов. В частности, есть опасения, что теледива не сможет полноценно выполнять родительские обязанности из-за плохого здоровья и вероятной болезни ног.


Юлия опубликовала в своём Instagram, казалось-бы, безобидное фото, где попросила у фолловеров совета. Экс-супруга Аршавина поинтересовалась, какие туфли стоит выбрать и невзначай показала обнажённые ноги. Поклонники Юлии тут же заметили признаки варикоза на конечностях. Опасная болезнь могла образоваться у неё из-за переутомления.





Вздутые вены, если их не лечить, говорят специалисты, могут принести Юлии такие осложнения, как дерматит и экзема, трофические язвы, острый тромбофлебит, который и вовсе способен привести к смерти. Всё это для многодетной Барановской очень нежелательные последствия, чего не может не замечать Аршавин. Юлия в его глазах всегда была идеальной женой и отличной матерью, но запущенное здоровье и потенциальные болезни наверняка изменят мнение футболиста.


Поклонники на фоне слухов о воссоединении Барановской и Андрея Аршавина заметили у Юлии признаки заболевания ног. На фоне развода экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина с Алисой Казьминой и слухов о воссоединении его с бывшей супругой Юлией Барановской появились новые обстоятельства, которые могут помешать сбыться грёзам фанатов. В частности, есть опасения, что теледива не сможет полноценно выполнять родительские обязанности из-за плохого здоровья и вероятной болезни ног. Юлия опубликовала в своём Instagram, казалось-бы, безобидное фото, где попросила у фолловеров совета. Экс-супруга Аршавина поинтересовалась, какие туфли стоит выбрать и невзначай показала обнажённые ноги. Поклонники Юлии тут же заметили признаки варикоза на конечностях. Опасная болезнь могла образоваться у неё из-за переутомления. Вздутые вены, если их не лечить, говорят специалисты, могут принести Юлии такие осложнения, как дерматит и экзема, трофические язвы, острый тромбофлебит, который и вовсе способен привести к смерти. Всё это для многодетной Барановской очень нежелательные последствия, чего не может не замечать Аршавин. Юлия в его глазах всегда была идеальной женой и отличной матерью, но запущенное здоровье и потенциальные болезни наверняка изменят мнение футболиста.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!