«Компромат в надежном месте»: Ярмольник раскроет миллионы Маслякова ради своей позиции «КВН себя изжил» - «Культура»

  • 23:00, 15-мар-2019
  • Культура
  • Quincy
  • 0

Заработки главы «АМИК» щекотливая тема, которая при желании Ярмольника может взорваться сенсацией.





Актер Леонид Ярмольник стал настоящим антигероем. Его высказывание о КВН начали передавать все, и критика обрушилась на автора слов молниеносно. По мнению экс-судьи КВН, игра потеряла смысл и остроту в шутках именно после его ухода, то есть еще в 2012 году. В программе Hard Day's Night на «Дожде» он заявил, что в последние годы смотреть на игру стало вообще не возможно. В 80-х годах КВН был острым пульсом времени и стал кузницей творческой молодежи, что сейчас уже трудно увидеть. Причину падения уровня шуток Ярмольник не видит в цензуре, но пока не готов высказать. Гусман услышав эти комментария не смог сдержаться и сразу же дал ответ Ярмольнику, не обидев его но настояв на иной версии.


«Леонид Исаакович взрослый человек с огромным чувством юмора, умный, яркий, имеет право на свою точку зрения. Но мне кажется, она несправедлива», - подчеркнул Гусман.




Также в Госдуме отреагировали на высказывание Ярмольника, более того, Вадим Манукян поддержал актера и настоял на схожей позиции: «КВН себя изжил». Точно неизвестно, что не поделил Ярмольник с Масляковым, но его заявления это явный повод покопаться в их взаимоотношениях. Возможно, давние конфликты теперь не дают покоя Ярмольнику и он именно таким способом решил привлечь в себе внимание. Уход актера из судейского состава КВН также стал скандалом, после которого друзья начали соревноваться, кто больше любит Путина. Якобы, проигравший Ярмольник и удалился из судейского корпуса.


Возможен и такой вариант, что громкие догадки о многомилионных заработках компании «АМИК» (ее «собственность» КВН), которая принадлежит Маслякову.





Возможно, существует некий компромат, спрятанный в надежном месте и вскоре база с «офшорами» КВН выплывет на всеобщее обозрение. Ярмольник с лёгкостью раскроет миллионы Маслякова ради своей позиции «КВН себя изжил». Если это случится, то между былыми товариищами действительно будет поставлена точка, которая сделает их закадычными врагами.


Заработки главы «АМИК» щекотливая тема, которая при желании Ярмольника может взорваться сенсацией. Актер Леонид Ярмольник стал настоящим антигероем. Его высказывание о КВН начали передавать все, и критика обрушилась на автора слов молниеносно. По мнению экс-судьи КВН, игра потеряла смысл и остроту в шутках именно после его ухода, то есть еще в 2012 году. В программе Hard Day's Night на «Дожде» он заявил, что в последние годы смотреть на игру стало вообще не возможно. В 80-х годах КВН был острым пульсом времени и стал кузницей творческой молодежи, что сейчас уже трудно увидеть. Причину падения уровня шуток Ярмольник не видит в цензуре, но пока не готов высказать. Гусман услышав эти комментария не смог сдержаться и сразу же дал ответ Ярмольнику, не обидев его но настояв на иной версии. «Леонид Исаакович взрослый человек с огромным чувством юмора, умный, яркий, имеет право на свою точку зрения. Но мне кажется, она несправедлива», - подчеркнул Гусман. Также в Госдуме отреагировали на высказывание Ярмольника, более того, Вадим Манукян поддержал актера и настоял на схожей позиции: «КВН себя изжил». Точно неизвестно, что не поделил Ярмольник с Масляковым, но его заявления это явный повод покопаться в их взаимоотношениях. Возможно, давние конфликты теперь не дают покоя Ярмольнику и он именно таким способом решил привлечь в себе внимание. Уход актера из судейского состава КВН также стал скандалом, после которого друзья начали соревноваться, кто больше любит Путина. Якобы, проигравший Ярмольник и удалился из судейского корпуса. Возможен и такой вариант, что громкие догадки о многомилионных заработках компании «АМИК» (ее «собственность» КВН), которая принадлежит Маслякову. Возможно, существует некий компромат, спрятанный в надежном месте и вскоре база с «офшорами» КВН выплывет на всеобщее обозрение. Ярмольник с лёгкостью раскроет миллионы Маслякова ради своей позиции «КВН себя изжил». Если это случится, то между былыми товариищами действительно будет поставлена точка, которая сделает их закадычными врагами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!