У Юли Началовой начался отек мозга из-за двухсторонней пневмонии - «Культура»

  • 23:12, 14-мар-2019
  • Культура
  • Христина
  • 0

Крайне тяжелое состояние усугубляется с каждой минутой.





Певица Юлия Началова оказалась в центре внимания несколько дней назад. Писали, что у нее проблемы со здоровьем, но певица не подтвердила данные, просто написала всем, что она хорошо себя чувствует, но как оказалось сказала не точно. Позже ее представитель сообщил, что у Юлии плановый осмотр и она в больнице, далее следовала череда сообщений без подтверждения от звезды. Обсуждался также иск экс-супруга Юлии, который оценили в более чем 20 млн.


Именно после разбирательств с Александром Фроловым у Юлии Началовой и заподозрили ухудшение самочувствия. Теперь же стало известно, что у Юли Началовой начался отек мозга из-за двухсторонней пневмонии. Ситуация очень серьезна, ведь состояние певицы тяжелое. Комментировать происходящее пока трудно и ее представитель и родственники пока держат паузу.


Президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский прокомментировал ситуацию. Действительно, Началова была госпитализирована 8 марта с подозрением на гнойное воспаление. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, ее состояния ухудшилось. Было решено ввести ее в искусственную кому. Говорить о диагнозе и состоянии Юлии врачам не дает врачебная тайна, поэтому данных о ситуации на эту минуту можно судить только по сказанному врачами. Даже о местонахождении Юлии не знает никто.


Напомним, что у Юлии Началовой была диагностирована подагра после неудачной пластики груди. Позже эта болезнь приносила свои коррективы в жизнь артистки, но не смотря ни на что Юлия очень сильная и волевая женщина, которая держится молодцом. Поклонники желают любимице здоровья и скорого выздоровления.


Крайне тяжелое состояние усугубляется с каждой минутой. Певица Юлия Началова оказалась в центре внимания несколько дней назад. Писали, что у нее проблемы со здоровьем, но певица не подтвердила данные, просто написала всем, что она хорошо себя чувствует, но как оказалось сказала не точно. Позже ее представитель сообщил, что у Юлии плановый осмотр и она в больнице, далее следовала череда сообщений без подтверждения от звезды. Обсуждался также иск экс-супруга Юлии, который оценили в более чем 20 млн. Именно после разбирательств с Александром Фроловым у Юлии Началовой и заподозрили ухудшение самочувствия. Теперь же стало известно, что у Юли Началовой начался отек мозга из-за двухсторонней пневмонии. Ситуация очень серьезна, ведь состояние певицы тяжелое. Комментировать происходящее пока трудно и ее представитель и родственники пока держат паузу. Президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский прокомментировал ситуацию. Действительно, Началова была госпитализирована 8 марта с подозрением на гнойное воспаление. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, ее состояния ухудшилось. Было решено ввести ее в искусственную кому. Говорить о диагнозе и состоянии Юлии врачам не дает врачебная тайна, поэтому данных о ситуации на эту минуту можно судить только по сказанному врачами. Даже о местонахождении Юлии не знает никто. Напомним, что у Юлии Началовой была диагностирована подагра после неудачной пластики груди. Позже эта болезнь приносила свои коррективы в жизнь артистки, но не смотря ни на что Юлия очень сильная и волевая женщина, которая держится молодцом. Поклонники желают любимице здоровья и скорого выздоровления.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!