«Согласилась спеть в Крокусе»: После критики Буйнова Пугачёва может дать ещё несколько концертов - мнение - «Культура»

  • 01:44, 14-мар-2019
  • Культура
  • Валентин
  • 0

375 000 – цена билетов на юбилейный концерт Пугачёвой. Выступление вызвало такой ажиотаж, что певица согласилась и на «бюджетное» выступление в Crocus City Hall. Отсутствие трансляции по телевиденью лишит миллионы фанатов возможности посмотреть «легендарное возвращение» Примадонны.





Хороший друг Пугачёвой Александр Буйнов в своём недавнем интервью возмутился высокой стоимостью билетов на юбилейный концерт Примадонны. Как сообщали организаторы, цена составляла от 3 до 70 тысяч рублей, но до простых фанатов она не дошла. Перекупщики выкупили все места. Сейчас стоимость билетов достигает более 375 000 рублей за первые ряды.


Конечно, рядовые поклонники не смогут себе позволить достойно насладиться юбилейным шоу Примадонны. Это и возмутило Буйнова, который, к слову, пойдёт на концерт бесплатно и «по блату», так как дружит с артисткой долгие годы.





По словам Буйнова, у Пугачёвой разная публика, но ведь в зале не могут сидеть одни олигархи. Есть и обычные люди, которые всю жизнь шли с Аллой по её творческому пути, и они отдать за выступление огромные деньги попросту не могут. Для многих, большая сумма за билет может быть последними деньгами. Певец призывает не связываться с завышающими цену спекулянтами.


Однако, концертный директор Пугачёвой мнение Буйнова поддерживает. Она уже отвечала на критику, указывая, что цена за место в зале достаточно дешёвая, а виной всему спекулянты, на что организаторы повлиять не могут.


Хоть Пугачёва и согласилась спеть ещё раз, но людям придётся заплатить довольно крупную сумму денег, ведь другого шанса насладиться юбилейным концертом Примадонны не будет. Кроме того, накануне стало известно, что выступление по телевизору не покажут.





Недовольство поклонников и огромный ажиотаж не исключает возможности, что после критики Буйнова Пугачёва может дать ещё несколько концертов по России, чтобы удовлетворить огромный спрос на свои песни.


Так, на днях действительно было объявлено о «бюджетном» концерте Пугачёвой в «Крокусе». Шоу будет повтором легендарного концерта «Сюрприз для Аллы», который прошёл 20 лет назад. Это может означать желание Пугачёвой удовлетворить публику.





Таким образом, не исключено, что после ажиотажа Примадонна решит дать несколько концертов, первый из которых уже был анонсирован. В последние годы Алла Борисовна привыкла к критике, но новые шоу покажет ей настоящую любовь и мнение фанатов, и, возможно, станет стимулом для создания новых творческих проектов.


375 000 – цена билетов на юбилейный концерт Пугачёвой. Выступление вызвало такой ажиотаж, что певица согласилась и на «бюджетное» выступление в Crocus City Hall. Отсутствие трансляции по телевиденью лишит миллионы фанатов возможности посмотреть «легендарное возвращение» Примадонны. Хороший друг Пугачёвой Александр Буйнов в своём недавнем интервью возмутился высокой стоимостью билетов на юбилейный концерт Примадонны. Как сообщали организаторы, цена составляла от 3 до 70 тысяч рублей, но до простых фанатов она не дошла. Перекупщики выкупили все места. Сейчас стоимость билетов достигает более 375 000 рублей за первые ряды. Конечно, рядовые поклонники не смогут себе позволить достойно насладиться юбилейным шоу Примадонны. Это и возмутило Буйнова, который, к слову, пойдёт на концерт бесплатно и «по блату», так как дружит с артисткой долгие годы. По словам Буйнова, у Пугачёвой разная публика, но ведь в зале не могут сидеть одни олигархи. Есть и обычные люди, которые всю жизнь шли с Аллой по её творческому пути, и они отдать за выступление огромные деньги попросту не могут. Для многих, большая сумма за билет может быть последними деньгами. Певец призывает не связываться с завышающими цену спекулянтами. Однако, концертный директор Пугачёвой мнение Буйнова поддерживает. Она уже отвечала на критику, указывая, что цена за место в зале достаточно дешёвая, а виной всему спекулянты, на что организаторы повлиять не могут. Хоть Пугачёва и согласилась спеть ещё раз, но людям придётся заплатить довольно крупную сумму денег, ведь другого шанса насладиться юбилейным концертом Примадонны не будет. Кроме того, накануне стало известно, что выступление по телевизору не покажут. Недовольство поклонников и огромный ажиотаж не исключает возможности, что после критики Буйнова Пугачёва может дать ещё несколько концертов по России, чтобы удовлетворить огромный спрос на свои песни. Так, на днях действительно было объявлено о «бюджетном» концерте Пугачёвой в «Крокусе». Шоу будет повтором легендарного концерта «Сюрприз для Аллы», который прошёл 20 лет назад. Это может означать желание Пугачёвой удовлетворить публику. Таким образом, не исключено, что после ажиотажа Примадонна решит дать несколько концертов, первый из которых уже был анонсирован. В последние годы Алла Борисовна привыкла к критике, но новые шоу покажет ей настоящую любовь и мнение фанатов, и, возможно, станет стимулом для создания новых творческих проектов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!