Экстрасенс раскрыла тайну Бузовой: Ольга могла продать в рабство экс-участника «Дом-2» - «Культура»

  • 22:56, 13-мар-2019
  • Культура
  • Дарья
  • 0

Влюблённый в Бузову Роман Гриценко мог быть разменной монетой при договоре ведущей с оккультным сообществом. Медиум Алёна Полынь уверена – Ольга принесла страшную жертву в обмен на славу и богатство.





Головокружительный успех Ольги Бузовой в последние годы многих серьёзно озадачил. Некогда известная лишь по участию в реалити «Дом-2» теледива после развода с Дмитрием Тарасовым мгновенно раскрутилась до уровня суперзвезды. При отсутствии вокальных данных Ольга стала популярной певицей, а её треки разлетаются в iTunes миллионными тиражами.


Ранее мы уже писали, что это может быть связано с мистическими увлечениями Бузовой, ведь многие давно заметили в жестах звезды «Дом-2» сатанинские символы. И вот наши подозрения подтвердила известный экстрасенс Алёна Полынь. Она раскрыла тайну Бузовой с помощью карт таро и выяснила, что знаменитость является ведьмой. Более того, медиум утверждает, что Ольга ради магической силы даже принесла страшную жертву.


Видео беседы с знаменитой ведьмой опубликовал популярный Telegram-канал «Только никому…». В ролике показано, как Полынь гадает на картах таро, дабы узнать причины необъяснимого успеха Бузовой. Разложив карты на столе, экстрасенс резюмирует, что Ольга является практикующей ведьмой и состоит в некоем оккультном сообществе с древней историей.


Однако не это больше всего удивляет, а то, что, по словам женщины, Бузова ради посвящения в колдуньи принесла в жертву человека. «Это была жертва человека. Человека, который находился до этого в тюрьме. То есть это был некий выкуп», - трактует смысл карт Полынь. Экстрасенс утверждает, что Ольга могла вытянуть из тюрьмы некоего человека и передать его «из клетки в клетку» сообществу, которое приняло её в свой состав.





На этом фоне можно вспомнить скандал на «Дом-2», который случился на проекте прошлым летом. Давний ухажёр Бузовой Роман Гриценко сильно подрался с Евгением Масловым. Последний в результате инцидента получил серьёзные травмы и Гриценко оказался под угрозой уголовного преследования. Многие удивились, что после случившегося Роман не угодил в тюрьму. Ходили слухи, что клявшегося ей в любви участника шоу «отмазала» лично Бузова. Якобы Ольга подключила все свои связи, дабы Гриценко не угодил за решётку.


В этой связи можно предположить, что именно его впоследствии звезда «Дом-2» принесла в жертву некоему оккультному сообществу. Да, случилось это задолго после того, как к Бузовой пришёл успех, но кто знает – может быть, Ольга могла продать в рабство экс-участника шоу уже как пост-фактум получила авансом свой ведьмовской талант.


Стоит отметить, что сейчас Гриценко уже не имеет отношения к «Дом-2». После случая с Масловым он покинул проект, объяснив это тем, что не видит смысла участвовать в нём, ведь Ольга ему в любви отказала, а другие девушки его не интересуют. Возможно, если Полынь права, то может быть Роман занят тем, что отдаёт долги Бузовой перед этим мистическим сообществом.


Влюблённый в Бузову Роман Гриценко мог быть разменной монетой при договоре ведущей с оккультным сообществом. Медиум Алёна Полынь уверена – Ольга принесла страшную жертву в обмен на славу и богатство. Головокружительный успех Ольги Бузовой в последние годы многих серьёзно озадачил. Некогда известная лишь по участию в реалити «Дом-2» теледива после развода с Дмитрием Тарасовым мгновенно раскрутилась до уровня суперзвезды. При отсутствии вокальных данных Ольга стала популярной певицей, а её треки разлетаются в iTunes миллионными тиражами. Ранее мы уже писали, что это может быть связано с мистическими увлечениями Бузовой, ведь многие давно заметили в жестах звезды «Дом-2» сатанинские символы. И вот наши подозрения подтвердила известный экстрасенс Алёна Полынь. Она раскрыла тайну Бузовой с помощью карт таро и выяснила, что знаменитость является ведьмой. Более того, медиум утверждает, что Ольга ради магической силы даже принесла страшную жертву. Видео беседы с знаменитой ведьмой опубликовал популярный Telegram-канал «Только никому…». В ролике показано, как Полынь гадает на картах таро, дабы узнать причины необъяснимого успеха Бузовой. Разложив карты на столе, экстрасенс резюмирует, что Ольга является практикующей ведьмой и состоит в некоем оккультном сообществе с древней историей. Однако не это больше всего удивляет, а то, что, по словам женщины, Бузова ради посвящения в колдуньи принесла в жертву человека. «Это была жертва человека. Человека, который находился до этого в тюрьме. То есть это был некий выкуп», - трактует смысл карт Полынь. Экстрасенс утверждает, что Ольга могла вытянуть из тюрьмы некоего человека и передать его «из клетки в клетку» сообществу, которое приняло её в свой состав. На этом фоне можно вспомнить скандал на «Дом-2», который случился на проекте прошлым летом. Давний ухажёр Бузовой Роман Гриценко сильно подрался с Евгением Масловым. Последний в результате инцидента получил серьёзные травмы и Гриценко оказался под угрозой уголовного преследования. Многие удивились, что после случившегося Роман не угодил в тюрьму. Ходили слухи, что клявшегося ей в любви участника шоу «отмазала» лично Бузова. Якобы Ольга подключила все свои связи, дабы Гриценко не угодил за решётку. В этой связи можно предположить, что именно его впоследствии звезда «Дом-2» принесла в жертву некоему оккультному сообществу. Да, случилось это задолго после того, как к Бузовой пришёл успех, но кто знает – может быть, Ольга могла продать в рабство экс-участника шоу уже как пост-фактум получила авансом свой ведьмовской талант. Стоит отметить, что сейчас Гриценко уже не имеет отношения к «Дом-2». После случая с Масловым он покинул проект, объяснив это тем, что не видит смысла участвовать в нём, ведь Ольга ему в любви отказала, а другие девушки его не интересуют. Возможно, если Полынь права, то может быть Роман занят тем, что отдаёт долги Бузовой перед этим мистическим сообществом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!