«Брат-3»? - Никогда! – Так отреагировала вдова Сергея Бодрова на попытки снять этот фильм - «Культура»

  • 21:36, 12-мар-2019
  • Культура
  • Wood
  • 0

Светлана Бодрова называет это «бредом из Интернета». Собственно, всё похоже на то, что нажиться на памяти актёра криминальных супер-драм вряд ли получится.





«Брат-3»? - Никогда!  Именно так отреагировала вдова Сергея Бодрова на попытки снять продолжение сверхпопулярных «Братьев».


Особенный «шарм» этой, попахивающей гнилью, попытке неудачников российского шоу-бизнеса придают следующие моменты.


Инициировал их «человек-никто» шоу-мен Стас Барецкий. Главная роль, согласно его анонсу, уже обещана «Руки-базуки». Киллера, якобы, станет играть не менее эпатажный Джигурда.


Особое место отведено создателю саунд-треков для будущего фильма. Ранее в нём они отличались исключительной тематической и профессиональной подборкой, сделанной с особым вкусом, что в немалой степени способствовало успеху обоих фильмов.


Как сообщает ни за что не отвечающая Сеть, сейчас, якобы, за это возьмётся, исключительно Шнур.


Однако Сергей уже сообщил, что к этой инициативе он относится крайне отрицательно. Такое же отрицательное отношение высказал и Виктор Сухоруков, игравший «старшего брата».


Отец Сергея Бодрова также считает, что сейчас невозможно найти актёров, которые смогли бы качественно отобразить свои оригиналы. Это уже не говоря о режиссуре и о музыке.


Светлана Бодрова, вдова погибшего актёра, игравшего главного героя, высказывается ещё более резко. Это не для печати, но обсуждать по «Брат-3» она вообще ничего не намерена.


Светлана Бодрова называет это «бредом из Интернета». Собственно, всё похоже на то, что нажиться на памяти актёра криминальных супер-драм вряд ли получится. «Брат-3»? - Никогда! Именно так отреагировала вдова Сергея Бодрова на попытки снять продолжение сверхпопулярных «Братьев». Особенный «шарм» этой, попахивающей гнилью, попытке неудачников российского шоу-бизнеса придают следующие моменты. Инициировал их «человек-никто» шоу-мен Стас Барецкий. Главная роль, согласно его анонсу, уже обещана «Руки-базуки». Киллера, якобы, станет играть не менее эпатажный Джигурда. Особое место отведено создателю саунд-треков для будущего фильма. Ранее в нём они отличались исключительной тематической и профессиональной подборкой, сделанной с особым вкусом, что в немалой степени способствовало успеху обоих фильмов. Как сообщает ни за что не отвечающая Сеть, сейчас, якобы, за это возьмётся, исключительно Шнур. Однако Сергей уже сообщил, что к этой инициативе он относится крайне отрицательно. Такое же отрицательное отношение высказал и Виктор Сухоруков, игравший «старшего брата». Отец Сергея Бодрова также считает, что сейчас невозможно найти актёров, которые смогли бы качественно отобразить свои оригиналы. Это уже не говоря о режиссуре и о музыке. Светлана Бодрова, вдова погибшего актёра, игравшего главного героя, высказывается ещё более резко. Это не для печати, но обсуждать по «Брат-3» она вообще ничего не намерена.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!