«Нелли станцевала новому фавориту»: Вдова Кобзона распродаёт антиквариат Иосифа ради жизни с Леонтьевым - мнение - «Культура»

  • 19:52, 12-мар-2019
  • Культура
  • Мария
  • 0

40-летняя дружба Нинель и Леонтьева могла перерасти в роман. Радостную вдову заметили в компании Пугачёвой на юбилее певца. Он признался, что никогда не упускал возможности «поразвлечься» с вдовой. Согласно слухам, после смерти мужа Нинель и вовсе может стать «российской женой» Леонтьева.





После смерти Иосифа Кобзона его супруга стала «лакомым кусочком» для многих сердцеедов шоу-бизнеса. Недавно она побывала в Государственном Кремлёвском дворце на юбилее Валерия Леонтьева. Нелли появилась в обществе главного «врага» Кобзона Пугачёвой, и даже станцевала новому «фавориту»


Действительно, семья Кобзона знакома с Леонтьевым 40 лет. При этом, Валерий Яковлевич особенно тепло отзывался не столько о Иосифе Давыдовиче, сколько о его жене Нелли. Так, в одном из интервью Леонтьев заявил, что очень любит жену Кобзона. Певец считает, что она классная.


Валерий Яковлевич также не скрывает, что он проводил с ней очень много времени. Он всегда развлекался с вдовой Кобзона, если оказывался с ней на одном мероприятии. Артист считает её удивительной.


Нелли пришла на юбилей к Леонтьеву в обществе Аллы Пугачёвой. Было видно, что выступление принесло вдове Кобзона настоящее удовольствие. По словам очевидцев, под песни Валерия Яковлевича танцевали всего гости. Даже Нелли не отказала себе в удовольствии немного пуститься в пляс.





Стоит отметить, что Валерий Леонтьев официально женат на Людмиле Исакович, однако женщина живёт в США на постоянной основе. Сам артист вынужден жить на две страны – выступать и гастролировать по России, а затем возвращаться к жене за океан. Такие отношения на расстоянии не исключают появления у Леонтьева ещё одной «российской жены», которой может стать как раз Нелли.


Леонтьев неоднократно высказывал симпатию в отношении вдовы Кобзона. Сама Нелли показала лояльное отношение к артисту на его юбилее, позабыв о трауре. Кроме того, в Сеть существует мнение, мол вдова Кобзона распродаёт антиквариат Иосифа ради жизни с Леонтьевым.





Недавно Нелли организовала в Москве выставку. Фанаты сразу же решили, мол таким образом она устроила смотрины, показав коллекционерам редкие предметы старины и готовность избавиться от них после смерти Кобзона.


Как бы то ни было, однако это всё слухи и предположения Сети. В действительности же Нелли до сих пор не может смириться со смертью Кобзона, изредка выходя в свет чтобы развлечься, но стараясь продолжать добрые дела и заниматься благотворительностью.


40-летняя дружба Нинель и Леонтьева могла перерасти в роман. Радостную вдову заметили в компании Пугачёвой на юбилее певца. Он признался, что никогда не упускал возможности «поразвлечься» с вдовой. Согласно слухам, после смерти мужа Нинель и вовсе может стать «российской женой» Леонтьева. После смерти Иосифа Кобзона его супруга стала «лакомым кусочком» для многих сердцеедов шоу-бизнеса. Недавно она побывала в Государственном Кремлёвском дворце на юбилее Валерия Леонтьева. Нелли появилась в обществе главного «врага» Кобзона Пугачёвой, и даже станцевала новому «фавориту» Действительно, семья Кобзона знакома с Леонтьевым 40 лет. При этом, Валерий Яковлевич особенно тепло отзывался не столько о Иосифе Давыдовиче, сколько о его жене Нелли. Так, в одном из интервью Леонтьев заявил, что очень любит жену Кобзона. Певец считает, что она классная. Валерий Яковлевич также не скрывает, что он проводил с ней очень много времени. Он всегда развлекался с вдовой Кобзона, если оказывался с ней на одном мероприятии. Артист считает её удивительной. Нелли пришла на юбилей к Леонтьеву в обществе Аллы Пугачёвой. Было видно, что выступление принесло вдове Кобзона настоящее удовольствие. По словам очевидцев, под песни Валерия Яковлевича танцевали всего гости. Даже Нелли не отказала себе в удовольствии немного пуститься в пляс. Стоит отметить, что Валерий Леонтьев официально женат на Людмиле Исакович, однако женщина живёт в США на постоянной основе. Сам артист вынужден жить на две страны – выступать и гастролировать по России, а затем возвращаться к жене за океан. Такие отношения на расстоянии не исключают появления у Леонтьева ещё одной «российской жены», которой может стать как раз Нелли. Леонтьев неоднократно высказывал симпатию в отношении вдовы Кобзона. Сама Нелли показала лояльное отношение к артисту на его юбилее, позабыв о трауре. Кроме того, в Сеть существует мнение, мол вдова Кобзона распродаёт антиквариат Иосифа ради жизни с Леонтьевым. Недавно Нелли организовала в Москве выставку. Фанаты сразу же решили, мол таким образом она устроила смотрины, показав коллекционерам редкие предметы старины и готовность избавиться от них после смерти Кобзона. Как бы то ни было, однако это всё слухи и предположения Сети. В действительности же Нелли до сих пор не может смириться со смертью Кобзона, изредка выходя в свет чтобы развлечься, но стараясь продолжать добрые дела и заниматься благотворительностью.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!