Самого нужно спасать: Башаров продолжит помогать людям и останется ведущим «Битвы экстрасенсов» - «Культура»

  • 13:08, 11-мар-2019
  • Культура
  • Benson
  • 0

После громкого скандала в семье Марата Башарова и его супруги Елизаветы актёра попросили уйти с театра, но в «Битве экстрасенсов» он пока продолжит сниматься.





 


Напомним, что в конце прошлого года стало известно о ссоре в семье Башаровых. Тогда Елизавету доставили в больницу со сломанным носом, но она отказалась снимать побои и обращаться в полицию.


Через несколько дней после случившегося на странице Марата в Facebook появилось видео, где жена заявляет, что подобного случая не было и всё это сплетни СМИ. Почему она так сказала, можно только предположить. Вероятно, девушка не хотела портить карьеру Башарову такими «грязными» подробностями.


Подобные скандалы уже случались в семье, тогда в 2017 году Елизавета попала в больницу с травмой руки, но от комментариев она так же отказалась.


А в феврале этого года супруга Башарова заявила, что намерена расстаться с ним и уже подала на развод. Выходит, что истории с рукоприкладством были не выдумками.


С самого начала было не понятно, на что рассчитывала девушка, ведь Башаров уже не раз был замечен в подобны скандалах. В 2014 актёр избил свою бывшую супругу Екатерину Архарову и та была доставлена в больницу с переломом носа. После чего пара рассталась.


А его слава «пьяницы и дебошира» известна на всю страну, но Елизавета, вероятно, верила в силу любви и надеялась поменять супруга.


После этого скандала в творчестве актёра начались проблемы, некоторые фанаты отказались ходить на спектакли с Маратом и возвращали билеты в кассу. А продюсер спектакля «День сюрпризов» отказал Башарову в сотрудничестве, а ведь он играл там главную роль. Пока не ясно кто ещё откажет актёру и сможет ли он снова завоевать любовь зрителя после таких «выходок».



Самого нужно спасать: Башаров продолжит помогать людям и останется ведущим «Битвы экстрасенсов» - «Культура»


 


Однако продюсеров «Битвы экстрасенсов» данный скандал особо не смутил, и они заявили, что Башаров продолжить помогать людям и будет вести передачу столько, сколько считает нужным.


Очень интересная история - человек, страдающий психическим расстройством, будет помогать людям, а ведь ему самого нужно спасать.


Психологи считают, что мужчины, которые поднимают руку на женщину, страдают серьёзными психическими расстройствами, с которыми иногда не в силах справиться даже опытные специалисты. Будем надеяться, что актёр все же признает свои проблемы и обратится за помощью к медикам.


После громкого скандала в семье Марата Башарова и его супруги Елизаветы актёра попросили уйти с театра, но в «Битве экстрасенсов» он пока продолжит сниматься. Напомним, что в конце прошлого года стало известно о ссоре в семье Башаровых. Тогда Елизавету доставили в больницу со сломанным носом, но она отказалась снимать побои и обращаться в полицию. Через несколько дней после случившегося на странице Марата в Facebook появилось видео, где жена заявляет, что подобного случая не было и всё это сплетни СМИ. Почему она так сказала, можно только предположить. Вероятно, девушка не хотела портить карьеру Башарову такими «грязными» подробностями. Подобные скандалы уже случались в семье, тогда в 2017 году Елизавета попала в больницу с травмой руки, но от комментариев она так же отказалась. А в феврале этого года супруга Башарова заявила, что намерена расстаться с ним и уже подала на развод. Выходит, что истории с рукоприкладством были не выдумками. С самого начала было не понятно, на что рассчитывала девушка, ведь Башаров уже не раз был замечен в подобны скандалах. В 2014 актёр избил свою бывшую супругу Екатерину Архарову и та была доставлена в больницу с переломом носа. После чего пара рассталась. А его слава «пьяницы и дебошира» известна на всю страну, но Елизавета, вероятно, верила в силу любви и надеялась поменять супруга. После этого скандала в творчестве актёра начались проблемы, некоторые фанаты отказались ходить на спектакли с Маратом и возвращали билеты в кассу. А продюсер спектакля «День сюрпризов» отказал Башарову в сотрудничестве, а ведь он играл там главную роль. Пока не ясно кто ещё откажет актёру и сможет ли он снова завоевать любовь зрителя после таких «выходок». Однако продюсеров «Битвы экстрасенсов» данный скандал особо не смутил, и они заявили, что Башаров продолжить помогать людям и будет вести передачу столько, сколько считает нужным. Очень интересная история - человек, страдающий психическим расстройством, будет помогать людям, а ведь ему самого нужно спасать. Психологи считают, что мужчины, которые поднимают руку на женщину, страдают серьёзными психическими расстройствами, с которыми иногда не в силах справиться даже опытные специалисты. Будем надеяться, что актёр все же признает свои проблемы и обратится за помощью к медикам.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!