Позорные танцы на балконе: Ольга Бузова снова оконфузилась в Instagram - «Культура»

  • 17:48, 10-мар-2019
  • Культура
  • Simpson
  • 0

Одинокая знаменитость уже не знает, как привлечь к себе внимание мужчин.





Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова запустила в социальной сети Instagram новый флешмоб, где призвала своих поклонников публиковать в микроблогах поцелуи на балконах лучшие из которых появится в «сторис» знаменитости.


«Мои хорошие, выкладывайте свои поцелуи на балконе в ленту или сторис. Так хочется, чтобы мир был максимально наполнен любовью. И пусть эта песня станет саундтреком вашей любви. Влюбляйтесь, целуйтесь, ведь «целый мир между нами». Отмечайте меня, ставьте хэштег #поцелуйнабалконе, лучшие окажутся в моём Инстаграм», - написала артистка.





Однако поклонники обратили внимание, что Ольга Бузова снова оконфузилась в Instagram, когда показала всем фолловерам свои позорные танцы на балконе. Пользователи Сети также отметили, что звезда была без нижнего белья, чем ещё больше смутила свою аудиторию в Сети.


Одинокая знаменитость уже не знает, как привлечь к себе внимание мужчин. Популярная певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова запустила в социальной сети Instagram новый флешмоб, где призвала своих поклонников публиковать в микроблогах поцелуи на балконах лучшие из которых появится в «сторис» знаменитости. «Мои хорошие, выкладывайте свои поцелуи на балконе в ленту или сторис. Так хочется, чтобы мир был максимально наполнен любовью. И пусть эта песня станет саундтреком вашей любви. Влюбляйтесь, целуйтесь, ведь «целый мир между нами». Отмечайте меня, ставьте хэштег


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!