«Побойся Бога!»: Джигурда возомнил из себя Иисуса - «Культура»

  • 17:08, 10-мар-2019
  • Культура
  • Babcock
  • 0

Скандальный шоумен решил отметиться и в Прощённое воскресенье. Он, ни много, ни мало, примерил на себя образ Всевышнего.




Джигурда в своём аккаунте в Instagram явно возомнил из себя Иисуса. Размещённая там фотография и пост не оставляют никаких сомнений. Подписчики уже советуют ему: «Побойся Бога!»

Однако, тот явно уже вжился в свою роль. Он называет подписчиков «своими детьми» и информирует, что давно простил их.


Одновременно Джигурда «вещает», что «мира земного слои» не возможно постичь «без любви огня». А это может произойти, по его мнению, лишь в том случае, если каждый сам себя простит.


От имени Иисуса шоумен сообщает, что отпущенье грехов для всех уже было проведено. Однако, продолжает он, подарок не был принят теми, кто не «пошёл в разбег в небеса». Кто врос «в землю», считая её догмой, забыв, что все мы являемся «КОСМОСОМ».





 Таким образом, когда-то популярный исполнитель песен Высоцкого, пропагандирующий культ «русского мужчины», постепенно скатывается до банального образа «фрика».


Сейчас он не брезгует матерными стихами, эротическими роликами и угрозами в адрес своих недоброжелателей тем, что испортит им карму.


Его новая выходка несколько выбивается из этого «стиля», но отлично укладывается в «скандальную популярность». В современном шоу-бизнесе, видимо, без этого совсем никак.


Некоторые комментаторы предполагают, что он, наверное, уже и дружбу с Наполеоном завёл.


Скандальный шоумен решил отметиться и в Прощённое воскресенье. Он, ни много, ни мало, примерил на себя образ Всевышнего. Джигурда в своём аккаунте в Instagram явно возомнил из себя Иисуса. Размещённая там фотография и пост не оставляют никаких сомнений. Подписчики уже советуют ему: «Побойся Бога!» Однако, тот явно уже вжился в свою роль. Он называет подписчиков «своими детьми» и информирует, что давно простил их. Одновременно Джигурда «вещает», что «мира земного слои» не возможно постичь «без любви огня». А это может произойти, по его мнению, лишь в том случае, если каждый сам себя простит. От имени Иисуса шоумен сообщает, что отпущенье грехов для всех уже было проведено. Однако, продолжает он, подарок не был принят теми, кто не «пошёл в разбег в небеса». Кто врос «в землю», считая её догмой, забыв, что все мы являемся «КОСМОСОМ». Таким образом, когда-то популярный исполнитель песен Высоцкого, пропагандирующий культ «русского мужчины», постепенно скатывается до банального образа «фрика». Сейчас он не брезгует матерными стихами, эротическими роликами и угрозами в адрес своих недоброжелателей тем, что испортит им карму. Его новая выходка несколько выбивается из этого «стиля», но отлично укладывается в «скандальную популярность». В современном шоу-бизнесе, видимо, без этого совсем никак. Некоторые комментаторы предполагают, что он, наверное, уже и дружбу с Наполеоном завёл.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!