«Типичный русский»: Галкин подшофе решил споить гастрольного «медведя» - «Культура»

  • 10:56, 10-мар-2019
  • Культура
  • Murphy
  • 0

Третий гастрольный день прошёл вместе с «белочкой».



«Типичный русский»: Галкин подшофе решил споить гастрольного «медведя» - «Культура»


В своём «жёстком» гастрольном графике Максим Галкин, супруг Аллы Пугачёвой, всегда найдёт повод, а то и несколько, чтобы «приложиться» к бутылке. После последней гулянки с цыганами, с которыми Максим проводит, как он сам признался, третий день, уже невозможно сомневаться в том, что Галкин «типичный русский мужик» из анекдотов.


Поделившись со всеми в социальных сетях видео, где люди в костюмах цыган пытаются развлекать публику, не прошло без забавного инцидента. Гастрольный «медведь» подошёл к Галкину с бубном и пытался его рассмешить, на что Галкин, вероятно, в порыве «зелёного змея» схватился за рюмку и откровенно пытался споить доброго мишку.





На такое безобразие прямо во время выступления медведь отреагировал спокойно: просто быстро ушёл к своей труппе выступающих. Видимо, Максим, будучи подшофе, расстроился, что у него нет компании, с кем в любой момент можно выпить и спеть задушевные песни о жизни и нелёгкой судьбе.


После того, как «медведь» ушёл, видно, как Максим резким движением приблизил рюмку к себе и, однозначно, опрокинул её для согрева. Фанаты подозревают у звезды алкогольную зависимость, что ни для кого не новость, однако пока вместо лечения и реабилитации, Максим продолжает отрицать свой нездоровый образ жизни.


Третий гастрольный день прошёл вместе с «белочкой». В своём «жёстком» гастрольном графике Максим Галкин, супруг Аллы Пугачёвой, всегда найдёт повод, а то и несколько, чтобы «приложиться» к бутылке. После последней гулянки с цыганами, с которыми Максим проводит, как он сам признался, третий день, уже невозможно сомневаться в том, что Галкин «типичный русский мужик» из анекдотов. Поделившись со всеми в социальных сетях видео, где люди в костюмах цыган пытаются развлекать публику, не прошло без забавного инцидента. Гастрольный «медведь» подошёл к Галкину с бубном и пытался его рассмешить, на что Галкин, вероятно, в порыве «зелёного змея» схватился за рюмку и откровенно пытался споить доброго мишку. На такое безобразие прямо во время выступления медведь отреагировал спокойно: просто быстро ушёл к своей труппе выступающих. Видимо, Максим, будучи подшофе, расстроился, что у него нет компании, с кем в любой момент можно выпить и спеть задушевные песни о жизни и нелёгкой судьбе. После того, как «медведь» ушёл, видно, как Максим резким движением приблизил рюмку к себе и, однозначно, опрокинул её для согрева. Фанаты подозревают у звезды алкогольную зависимость, что ни для кого не новость, однако пока вместо лечения и реабилитации, Максим продолжает отрицать свой нездоровый образ жизни.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!