«Оля БДСМ»: Бузова продемонстрировала фанатам удушение мужчиной со сцены — популярность под угрозой - «Культура»

  • 03:08, 10-мар-2019
  • Культура
  • Настасья
  • 0

На концерте в небольшом клубе Нижневартовска Ольга Бузова устроила спорный перформанс. В ходе представления один из членов подтанцовки начал откровенно душить поп-диву прямо на сцене. Эта выходка может сильно подмочить репутацию певицы и ставит под угрозу её популярность.





Видео с неоднозначным моментом было выложено самой Ольгой в виде истории в Инстаграме. Такой ход вызвал бурные овации фанатов звезды. Впрочем, выходки такого рода всё чаще мелькают в творчестве Бузовой. Неясно, что побуждает певицу на откровенные фотосессии и вульгарное поведение на сцене, однако причины не столь важны для поклонников — многих из них новая Оля Бузова откровенно расстраивает.


«Оля БДСМ», - настороженно комментируют выходку пользователи сети. Последние фото в Инстаграме звезды полнятся неодобрительными комментариями не только хейтеров, коих в окружении Оли всегда было не мало, но и бывших поклонников, разочарованных её поведением. Полуобнажённые снимки, мат со сцены и откровенная похабщина стали отпугивать даже самых преданных фанатов.



«Оля БДСМ»: Бузова продемонстрировала фанатам удушение мужчиной со сцены — популярность под угрозой - «Культура»


Не переборщили ли пиарщики Бузовой? Ведь её аудиторию составляют не только взрослые, зачастую её песни слушают целыми семьями.


«Танцуй под Бузову» стала первой песней, вызвавшей неоднозначные отзывы и критику со стороны почитателей певицы. Комментарии на YouTube под клипом с этой песней полны негатива и злой иронии, причём часто их оставляют и бывшие фанаты.


Впрочем, такая реакция не остановила пиар-менеджеров Бузовой. Видимо посчитав, что любая популярность, даже самая грязная, это всё равно популярность, они начали кампанию по преображению образа звезды. Новая Ольга Бузова — дерзкая, грубая и раскрепощённая, если не сказать развратная. Привлечёт ли такой ход новых фанатов или только отпугнёт старых? Покажет только время.


На концерте в небольшом клубе Нижневартовска Ольга Бузова устроила спорный перформанс. В ходе представления один из членов подтанцовки начал откровенно душить поп-диву прямо на сцене. Эта выходка может сильно подмочить репутацию певицы и ставит под угрозу её популярность. Видео с неоднозначным моментом было выложено самой Ольгой в виде истории в Инстаграме. Такой ход вызвал бурные овации фанатов звезды. Впрочем, выходки такого рода всё чаще мелькают в творчестве Бузовой. Неясно, что побуждает певицу на откровенные фотосессии и вульгарное поведение на сцене, однако причины не столь важны для поклонников — многих из них новая Оля Бузова откровенно расстраивает. «Оля БДСМ», - настороженно комментируют выходку пользователи сети. Последние фото в Инстаграме звезды полнятся неодобрительными комментариями не только хейтеров, коих в окружении Оли всегда было не мало, но и бывших поклонников, разочарованных её поведением. Полуобнажённые снимки, мат со сцены и откровенная похабщина стали отпугивать даже самых преданных фанатов. Не переборщили ли пиарщики Бузовой? Ведь её аудиторию составляют не только взрослые, зачастую её песни слушают целыми семьями. «Танцуй под Бузову» стала первой песней, вызвавшей неоднозначные отзывы и критику со стороны почитателей певицы. Комментарии на YouTube под клипом с этой песней полны негатива и злой иронии, причём часто их оставляют и бывшие фанаты. Впрочем, такая реакция не остановила пиар-менеджеров Бузовой. Видимо посчитав, что любая популярность, даже самая грязная, это всё равно популярность, они начали кампанию по преображению образа звезды. Новая Ольга Бузова — дерзкая, грубая и раскрепощённая, если не сказать развратная. Привлечёт ли такой ход новых фанатов или только отпугнёт старых? Покажет только время.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!