«Люди уходили и плевались»: «Проблемного» Скриптонита могут выгнать из Gazgolder - «Культура»

  • 21:36, 09-мар-2019
  • Культура
  • Laird
  • 0

Адиль Жалелов хоть и извинился за свой вчерашний позор за 3000 рублей в клубе Arena by Soho Family, после которого люди уходили и «плевались», но всё больше поведением напоминает Егора Крида, которому пророчат унизительное изгнание из Black Star.





Вот уже несколько лет российскую публику не перестаёт удивлять казахстанский рэпер Скриптонит. Со своей оригинальной манерой творчества он мгновенно покорил Россию, чем в 2014 году обратил на себя внимание Василия Вакуленко. Баста пригласил Адиля Жалелова (настоящее имя артиста) в своё творческое объединение Gazgolder и с тех пор активно помогает исполнителю проявить себя в РФ и за её пределами. Однако вскоре идиллия в отношениях Скриптонита и Басты может закончиться, а всему виной как раз таки поведение Адиля.


Сейчас многие обсуждают вероятный исход Егора Крида из Black Star. Артист, которого ещё относительно недавно никто не знал, всё чаще поражает фанатов и даже коллег своим высокомерием. В январе же протеже Тимати и вовсе шокировал даже видавших виды российских звёзд на фестивале в Абу-Даби, когда отказался выходить на сцену под предлогом испортившегося настроения. Это якобы и послужило последней каплей в чаше терпения Тимура Юнусова, который, вероятно, сразу же указал Криду на дверь. Нечто похожее сейчас происходит и со Скриптонитом.


Накануне Жалелов выступил в столичном клубе Arena by Soho Family, где билеты продавались за 3000 рублей. Заплатив приличные деньги, фанаты получили вместо яркого шоу блеклую пародию на концерт. По словам зрителей, Скриптонит занимался всем, чем угодно, но только не выступлением. Вместо любимого артиста поклонникам предложили послушать фонограмму, которая порой играла даже, когда Адиля не было на сцене. Тем самым артист Gazgolder продемонстрировал своё пренебрежение к зрителям и бросил тень на весь лейбл Басты, у которого отношения с фанатами сейчас и без того натянутые.


[media=https://www.instagram.com/p/BuyqSo-BFlP/]

Сегодня Скриптонит извинился за позор и унижение поклонников, которые стоили последним по 3000 рублей. Артист пообещал вернуть часть средств и признал, что он этих денег не заслужил. В то же время стоит отметить, что это далеко не первая выходка Жалелова. Ранее он не раз «отмечался» хамским отношением к фанатам, а одну из поклонниц и вовсе на концерте обматерил и выгнал из зала.


Всё это может привести к тому, что Скриптонит пойдёт по пути Крида. После унижения фанов в Москве артиста могут выгнать из Gazgolder. Ранее уже появлялись слухи об уходе Адиля из объединения, но фанаты посчитали, что всё обошлось. Вполне вероятно, что после случившегося Баста вновь вернётся к этой теме, поскольку свой «петушок» в лейбле ему точно не нужен. Пока Gazgolder планирует концерты Скриптонита до конца апреля, а что будет дальше, станет понятно уже скоро.


Адиль Жалелов хоть и извинился за свой вчерашний позор за 3000 рублей в клубе Arena by Soho Family, после которого люди уходили и «плевались», но всё больше поведением напоминает Егора Крида, которому пророчат унизительное изгнание из Black Star. Вот уже несколько лет российскую публику не перестаёт удивлять казахстанский рэпер Скриптонит. Со своей оригинальной манерой творчества он мгновенно покорил Россию, чем в 2014 году обратил на себя внимание Василия Вакуленко. Баста пригласил Адиля Жалелова (настоящее имя артиста) в своё творческое объединение Gazgolder и с тех пор активно помогает исполнителю проявить себя в РФ и за её пределами. Однако вскоре идиллия в отношениях Скриптонита и Басты может закончиться, а всему виной как раз таки поведение Адиля. Сейчас многие обсуждают вероятный исход Егора Крида из Black Star. Артист, которого ещё относительно недавно никто не знал, всё чаще поражает фанатов и даже коллег своим высокомерием. В январе же протеже Тимати и вовсе шокировал даже видавших виды российских звёзд на фестивале в Абу-Даби, когда отказался выходить на сцену под предлогом испортившегося настроения. Это якобы и послужило последней каплей в чаше терпения Тимура Юнусова, который, вероятно, сразу же указал Криду на дверь. Нечто похожее сейчас происходит и со Скриптонитом. Накануне Жалелов выступил в столичном клубе Arena by Soho Family, где билеты продавались за 3000 рублей. Заплатив приличные деньги, фанаты получили вместо яркого шоу блеклую пародию на концерт. По словам зрителей, Скриптонит занимался всем, чем угодно, но только не выступлением. Вместо любимого артиста поклонникам предложили послушать фонограмму, которая порой играла даже, когда Адиля не было на сцене. Тем самым артист Gazgolder продемонстрировал своё пренебрежение к зрителям и бросил тень на весь лейбл Басты, у которого отношения с фанатами сейчас и без того натянутые. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!