Памэлла Андерсон и ее новая грудь

  • 09:01, 01-июн-2018
  • Культура
  • Альбина
  • 0

Памела Андерсон известна всем, как секс-символ 90 х. Но и в свои 50 Пэм не унывает и продолжает демонстрировать всем свой пышный бюст.
Только с каждым годом он кажется все искусственней. Андерсон не скрывает, что первую операцию, связанную с изменением груди она сделала в 1994 году. И сейчас периодически ложиться под скальпель "для поддержания формы". На благотворительный ужин, состоявшийся недавно, Памела облачилась в платье нюдовых тонов, ну и обнажила грудь. Однако, поклонники совсем не обрадовались. Все больше комментариев про то, что это не упругая Памелла, а голимый упругий силикон.

Памела Андерсон известна всем, как секс-символ 90 х. Но и в свои 50 Пэм не унывает и продолжает демонстрировать всем свой пышный бюст. Только с каждым годом он кажется все искусственней. Андерсон не скрывает, что первую операцию, связанную с изменением груди она сделала в 1994 году. И сейчас периодически ложиться под скальпель "для поддержания формы". На благотворительный ужин, состоявшийся недавно, Памела облачилась в платье нюдовых тонов, ну и обнажила грудь. Однако, поклонники совсем не обрадовались. Все больше комментариев про то, что это не упругая Памелла, а голимый упругий силикон.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!