«Советский Илон Маск» прав: Роскосмос разгадал пророчество Циолковского о жизни в космосе - «Новости»

  • 08:05, 22-июл-2019
  • Космос / Большой Кавказ / Судьи / Видео / Новости дня
  • Jones
  • 0

Сотни МКС-2 станут пристанищем для людей после гибели планеты, подчёркивал космист.





Российских учёных по праву называют основателями уникального течения космизм, которое основалось в начале XX века. В состав футуристов-экспертов вошли: Николай Фёдоров, Николай Умов, Николай Холодный, Константин Циолковский, Владимир Вернадский, Александр Чижевский и другие. «Советский Илон Маск», так называют Циолковского современники, оставил массу предсказаний, которые остаются загадкой для зарубежных астрономов. Но, Роскосмос разгадал пророчество Циолковского о жизни в космосе.


Космист говорил, что человек получит шанс колонизировать весь космос, когда Земля перестанет быть пригодной для обитания. Циолковский предвидел, что люди построят сотни МКС-2, которые образуют города и даже мегаполисы. Первой люди заселят Солнечную систему. Пока астрофизики пробуют «озеленить Марс, остудить Венеру и добраться до Нептуна», Роскосмос активно действует по плану Циолковского.


«Советский Илон Маск» прав в вопросе создания искусственной гравитации, говорят эксперты. На МКС будущего удобно будет жить, как на Земле при наличии такого рода «опции». Также мистической называли идею Циолковского о гибридизации людей. Говорил учёный, что людей подобно крысам можно улучшать и усовершенствовать. Звучит идею утопически, но стоит отдать должное, что такой подход позволит увеличить количество рас в космосе.





Также идея Циолковского частично наблюдается на Земле. Если в Африке живёт люди выносливее к жаре, в Сибири к холоду и т. д. Судя по этому, космист не был утопистом, он предрёк универсиализацию ДНК и назвал новые виды людей, которые заселят космос. Роскосмос считают не конкурентом для NASA, но агентство говорит о готовности запустить на МКС антропоморфного робота FEDOR.


Робот прошел испытания по взаимодействию «человек — машина» в Центре подготовки космонавтов, потом в РКК «Энергия», сказал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Учитывая это, стоит понимать, что NASA рискует проиграть гонку за первенство Роскосмосу, который расшифровал пророчество Циолковского и уже начал действовать по плану академика. Кроме этого не исключено, что россияне готовят к запуску МКС-2.


«Если всё задуманное Циолковским воплотиться в реальность, то это сделают только космонавты и учёные из РФ! Больше некому, ведь только они обладают тайными знаниями советского академика», — подчёркивает эксперт.

Таким образом, пророчество «Советского Илона Маска» разгадано россиянами, подозревают эксперты, и в ближайшем будущем стартует эра колонизации космоса.


Сотни МКС-2 станут пристанищем для людей после гибели планеты, подчёркивал космист. Российских учёных по праву называют основателями уникального течения космизм, которое основалось в начале XX века. В состав футуристов-экспертов вошли: Николай Фёдоров, Николай Умов, Николай Холодный, Константин Циолковский, Владимир Вернадский, Александр Чижевский и другие. «Советский Илон Маск», так называют Циолковского современники, оставил массу предсказаний, которые остаются загадкой для зарубежных астрономов. Но, Роскосмос разгадал пророчество Циолковского о жизни в космосе. Космист говорил, что человек получит шанс колонизировать весь космос, когда Земля перестанет быть пригодной для обитания. Циолковский предвидел, что люди построят сотни МКС-2, которые образуют города и даже мегаполисы. Первой люди заселят Солнечную систему. Пока астрофизики пробуют «озеленить Марс, остудить Венеру и добраться до Нептуна», Роскосмос активно действует по плану Циолковского. «Советский Илон Маск» прав в вопросе создания искусственной гравитации, говорят эксперты. На МКС будущего удобно будет жить, как на Земле при наличии такого рода «опции». Также мистической называли идею Циолковского о гибридизации людей. Говорил учёный, что людей подобно крысам можно улучшать и усовершенствовать. Звучит идею утопически, но стоит отдать должное, что такой подход позволит увеличить количество рас в космосе. Также идея Циолковского частично наблюдается на Земле. Если в Африке живёт люди выносливее к жаре, в Сибири к холоду и т. д. Судя по этому, космист не был утопистом, он предрёк универсиализацию ДНК и назвал новые виды людей, которые заселят космос. Роскосмос считают не конкурентом для NASA, но агентство говорит о готовности запустить на МКС антропоморфного робота FEDOR. Робот прошел испытания по взаимодействию «человек — машина» в Центре подготовки космонавтов, потом в РКК «Энергия», сказал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Учитывая это, стоит понимать, что NASA рискует проиграть гонку за первенство Роскосмосу, который расшифровал пророчество Циолковского и уже начал действовать по плану академика. Кроме этого не исключено, что россияне готовят к запуску МКС-2. «Если всё задуманное Циолковским воплотиться в реальность, то это сделают только космонавты и учёные из РФ! Больше некому, ведь только они обладают тайными знаниями советского академика», — подчёркивает эксперт. Таким образом, пророчество «Советского Илона Маска» разгадано россиянами, подозревают эксперты, и в ближайшем будущем стартует эра колонизации космоса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!