Как раскаленным паяльником. Картофель быстро помогает от изжоги - «Новости»

  • 20:05, 04-июл-2019
  • Космос / Новости дня
  • Wright
  • 0

Лечение изжоги содой - это устаревший и достаточно опасный для организма метод. Врачи советуют использовать более щадящее средство, а именно сок картофеля.





Данный рецепт очень прост. При возникновении изжоги необходимо натереть очищенный картофель на терку, выжать сок и пить по две столовые ложки за 20 минут до приема пищи. Врачи отмечают, что такой способ избавит не только от симптомов изжоги, а и поможет в будущем забыть о дискомфорте, который ощущается, как раскаленный паяльник.


Стоит напомнить, по какой причине люди ощущают изжогу. Острый дискомфорт чувствуется в области градины из-за того, что желудочный сок раздражает стенки пищевода. Врачи советуют при подобных ощущениях обращаться в медицинское учреждение, так как изжога может являться симптомом более серьезных заболеваний. А также ни в коем случае не заниматься самолечением.


Лечение изжоги содой - это устаревший и достаточно опасный для организма метод. Врачи советуют использовать более щадящее средство, а именно сок картофеля. Данный рецепт очень прост. При возникновении изжоги необходимо натереть очищенный картофель на терку, выжать сок и пить по две столовые ложки за 20 минут до приема пищи. Врачи отмечают, что такой способ избавит не только от симптомов изжоги, а и поможет в будущем забыть о дискомфорте, который ощущается, как раскаленный паяльник. Стоит напомнить, по какой причине люди ощущают изжогу. Острый дискомфорт чувствуется в области градины из-за того, что желудочный сок раздражает стенки пищевода. Врачи советуют при подобных ощущениях обращаться в медицинское учреждение, так как изжога может являться симптомом более серьезных заболеваний. А также ни в коем случае не заниматься самолечением.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!