Даже буддист закурил: НЛО чуть не прибил лаосского монаха - «Новости»

  • 00:00, 26-май-2019
  • Космос / Мнения / Происшествия и криминал / Технологии / Новости дня
  • Майя
  • 0

Просветленные братья от неожиданности утратили последний дзен, когда им на головы из космоса рухнул обломок.





Так неожиданно для всего монастыря сразу не заканчивалась ни одна медитация. Во время обычной уборки во двор буддистского храма рухнул НЛО и чуть не прибил лаосского монаха. Бедолага, видимо, испытал сильнейший стресс, потому что, наплевав на карму, буддист даже закурил. Видеодоказательства происшествия уже появились в Сети и их оценили эксперты.


Мнения, как всегда, разделись. Хотя, стоит отметить, что ученые из Китая попытались опередить уфологов и очень оперативно сообщили народу об инциденте.


По официальной версии, на буддиста рухнул кусок спутника. Якобы в Лаосе упала часть дистанционного спутника «Яогань-33», которого неудачно пыталась доставить на орбиту ракета-носитель «Чанчжэн-4C». КНР не смог вывести объект на орбиту и вместо того, чтобы зондировать Землю дистанционно из космоса, он в нее углубился. Выглядит все достаточно правдоподобно, если бы не нюансы.


Уфологи отметили, что Китай отреагировал слишком быстро и даже не пытался переложить ответственность или вообще скрыть причастность. Во-вторых, они признали поломку, вместо того, чтобы сначала хотя бы разобраться, в чем дело. В-третьих, никто не поверит, что те, кто первые высадились на обратной стороне Луны, и даже выращивают там сельскохозяйственные культуры, могли допустить такой брак на орбиту. В общем, много чего выглядит странно.





Китайцы сбили НЛО и не хотят никому признаваться. Такой вариант предлагают исследовать эксперты. Это вполне возможно. Об уровне их технологий можно только догадываться, а так никто на обломки не позарится и все достанется «виновным». Они его изучат и, как обычно, сделают шикарную подделку.



Даже буддист закурил: НЛО чуть не прибил лаосского монаха - «Новости»

Гигантский НЛО возле Луны? Пришельцы помогли Маску со спутниками


Возле спутника Земли зафиксировали огромный НЛО, который, по словам экспертов, не только наблюдал, но и участвовал в запуске спутников SpaceX.



Правда неизвестно, сможет ли монах вернуть душевное равновесие после такого стресса, но пока человек жив – он может все.

Просветленные братья от неожиданности утратили последний дзен, когда им на головы из космоса рухнул обломок. Так неожиданно для всего монастыря сразу не заканчивалась ни одна медитация. Во время обычной уборки во двор буддистского храма рухнул НЛО и чуть не прибил лаосского монаха. Бедолага, видимо, испытал сильнейший стресс, потому что, наплевав на карму, буддист даже закурил. Видеодоказательства происшествия уже появились в Сети и их оценили эксперты. Мнения, как всегда, разделись. Хотя, стоит отметить, что ученые из Китая попытались опередить уфологов и очень оперативно сообщили народу об инциденте. По официальной версии, на буддиста рухнул кусок спутника. Якобы в Лаосе упала часть дистанционного спутника «Яогань-33», которого неудачно пыталась доставить на орбиту ракета-носитель «Чанчжэн-4C». КНР не смог вывести объект на орбиту и вместо того, чтобы зондировать Землю дистанционно из космоса, он в нее углубился. Выглядит все достаточно правдоподобно, если бы не нюансы. Уфологи отметили, что Китай отреагировал слишком быстро и даже не пытался переложить ответственность или вообще скрыть причастность. Во-вторых, они признали поломку, вместо того, чтобы сначала хотя бы разобраться, в чем дело. В-третьих, никто не поверит, что те, кто первые высадились на обратной стороне Луны, и даже выращивают там сельскохозяйственные культуры, могли допустить такой брак на орбиту. В общем, много чего выглядит странно. Китайцы сбили НЛО и не хотят никому признаваться. Такой вариант предлагают исследовать эксперты. Это вполне возможно. Об уровне их технологий можно только догадываться, а так никто на обломки не позарится и все достанется «виновным». Они его изучат и, как обычно, сделают шикарную подделку. Гигантский НЛО возле Луны? Пришельцы помогли Маску со спутниками Возле спутника Земли зафиксировали огромный НЛО, который, по словам экспертов, не только наблюдал, но и участвовал в запуске спутников SpaceX. Правда неизвестно, сможет ли монах вернуть душевное равновесие после такого стресса, но пока человек жив – он может все.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!