Две сверхдержавы одним ударом: Пришельцы установили «метки смерти» над Москвой и Вашингтоном - «Новости»

  • 16:12, 18-май-2019
  • Космос / Новости дня
  • Млада
  • 0

Инопланетяне могут уничтожить ведущие государства планеты и приняться за другие страны.



Новости о судном дне, который настанет для землян из-за крушения метеорита, нового Всемирного потопа, Третьей мировой войны и прочих причин появляются практически каждый день. Зачастую подобная информация создаётся лишь для развлечения читателей, но недавно уфологи предоставили достаточно убедительные доказательства того, что вскоре человечеству действительно может прийти конец. Исследователи космоса завладели снимками, подтверждающими, что пришельцы установили «метки смерти» над Москвой и Вашингтоном, и якобы собираются уничтожить две сверхдержавы одним ударом. Поводом для таких опасений послужило визуальное сходство объектов, появившихся в небе над столицами. В США тысячи очевидцев лицезрели метеор, светившийся непривычным зеленоватым светом, совпадающим по цветовой гамме с «московской» аномалией.





Москвичам же удалось получить более детальные снимки предполагаемого инопланетного маяка. Одна из столичных жительниц фотографировала рассвет, как вдруг в объектив её камеры попал некий объект, вылетевший из-за облаков. При смене ракурса девушке удалось заснять маяк полностью и рассмотреть его явно правильные геометрические очертания.





Судя по всему, в Вашингтоне американцы стали свидетелями того, как внеземное устройство направлялось к пункту своего назначения, а в Москве удалось заснять уже закреплённый в небе маяк. Уфологи полагают, что данные высокотехнологичные челноки послужат неким указателем, куда и будут нанесены массированные удары инопланетным оружием. Стараниями экспертов также удалось узнать, что подобные метеоры с зеленоватым свечением недавно были замечены ещё в Бразилии и Германии. Вероятно, пришельцы собираются атаковать наиболее крупные страны, чтобы менее развитые государства не смогли дать достойный отпор захватчикам. Отметим, удар по Москве должен оказаться наиболее разрушительным для землян, ведь в Вашингтоне проживает лишь порядка 600 тысяч человек, а в российской столице насчитывается более 12 миллионов жителей.


Инопланетяне могут уничтожить ведущие государства планеты и приняться за другие страны. Новости о судном дне, который настанет для землян из-за крушения метеорита, нового Всемирного потопа, Третьей мировой войны и прочих причин появляются практически каждый день. Зачастую подобная информация создаётся лишь для развлечения читателей, но недавно уфологи предоставили достаточно убедительные доказательства того, что вскоре человечеству действительно может прийти конец. Исследователи космоса завладели снимками, подтверждающими, что пришельцы установили «метки смерти» над Москвой и Вашингтоном, и якобы собираются уничтожить две сверхдержавы одним ударом. Поводом для таких опасений послужило визуальное сходство объектов, появившихся в небе над столицами. В США тысячи очевидцев лицезрели метеор, светившийся непривычным зеленоватым светом, совпадающим по цветовой гамме с «московской» аномалией. Москвичам же удалось получить более детальные снимки предполагаемого инопланетного маяка. Одна из столичных жительниц фотографировала рассвет, как вдруг в объектив её камеры попал некий объект, вылетевший из-за облаков. При смене ракурса девушке удалось заснять маяк полностью и рассмотреть его явно правильные геометрические очертания. Судя по всему, в Вашингтоне американцы стали свидетелями того, как внеземное устройство направлялось к пункту своего назначения, а в Москве удалось заснять уже закреплённый в небе маяк. Уфологи полагают, что данные высокотехнологичные челноки послужат неким указателем, куда и будут нанесены массированные удары инопланетным оружием. Стараниями экспертов также удалось узнать, что подобные метеоры с зеленоватым свечением недавно были замечены ещё в Бразилии и Германии. Вероятно, пришельцы собираются атаковать наиболее крупные страны, чтобы менее развитые государства не смогли дать достойный отпор захватчикам. Отметим, удар по Москве должен оказаться наиболее разрушительным для землян, ведь в Вашингтоне проживает лишь порядка 600 тысяч человек, а в российской столице насчитывается более 12 миллионов жителей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!